Relação das inscrições deferidas para o Programa de Inclusão Digital do Cotil para o mês de março/2021

Inscrições deferidas para o Programa de Inclusão Digital do Cotil para o mês de março/2021.

O(A) estudante deverá comparecer ao COTIL, na Seção Sociopedagógico, nos horários previstos abaixo, para retirar o equipamento disponibilizado.

O(A) estudante contemplado e seu responsável legal, quando este for menor, assinarão um termo de empréstimo e de responsabilidade pelo equipamento, quando de sua retirada. Trazer caneta preta ou azul para assinatura do termo de empréstimo.

 

RA Nome Equipamento Retirada
201448 Ana Carolina Nonato Tablet 05/04 – 8h
201574 Ana Julia Adame Tablet 05/04 – 8h15
18310 Ana Júlia Assunção Tablet 05/04 – 8h30
201202 Ana Karolina Mendonça Dias Tablet 05/04 – 8h45
201434 Anderson Rodrigo Félix dos Santos Tablet 05/04 – 9h
201324 Davi da Silva Bento de Oliveira Tablet / Chip 05/04 – 9h15
201319 Francisco Pereira Saturnino Tablet 05/04 – 9h30
201405 Victor Hugo Trindade Nizio Tablet 05/04 – 9h45
201491 Keila Gabrielly de Araújo Mendes Tablet 05/04 – 10h
201515 Ketely Vitória Amancio da Silva Tablet 05/04 – 10h15
19324 Lívia Damares Poli Tablet 05/04 – 10h30
201358 Marcos Paulo Souza Nery Tablet 05/04 – 10h45
201164 Maria Eduarda Rodrigues de Campos Tablet 05/04 – 11h
18344 Rodrigo Diniz Bazana Tablet 05/04 – 11h15
201272 Michele Mika Yonekawa Chip 05/04 – 11h30
19278 Jhonatan Kevin Cirulli Da Silva Chip 05/04 – 11h45

 

18277 Carlos Henrique Peres Carlin Computador 05/04 – 13h
201406 Caroline Santos Santana Computador 05/04 – 13h15
201117 Daniel de Sousa Ferreira Computador 05/04 – 13h30
200497 Eduardo da Silva Computador 05/04 – 13h45
19087 Gabriel Andretta Dalfré Computador 05/04 – 14h
201255 Gabriela dos Santos Candinho Computador 05/04 – 14h15
200255 Gustavo Henrique Santos Ferreira da Silva Santos Computador 05/04 – 14h30
201122 Ian Davi Leite Souza Computador 05/04 – 14h45
201048 Jéssika de Andrade Dias Computador 05/04 – 15h
201404 Júlia Cristina de Jesus Computador 05/04 – 15h15
200264 Kaline Vanessa Lucena Computador 05/04 – 15h30
200104 Mateus de Souza Franco Computador 05/04 – 15h45
201139 Sabrina De Nadai Silva Computador 05/04 – 16h
200112 Sabrina Silva dos Reis Computador 05/04 – 16h15
201027 Thrynyty Aparecida Novais Computador 05/04 – 16h30
18308 Vitória Sônia Amaro Silva Computador 05/04 – 16h45
201411 Wesley D’Lesaandre Oliveira Costa Computador 05/04 – 17h
201031 Benita Nadini da Silva Computador 05/04 – 17h15
18274 Caio Felipe Justino de Campos Computador 05/04 – 17h30