Convocados para Matrícula – 3ª Chamada


A seguir, a lista dos candidatos convocados para matrícula do Processo Seletivo do COTIL 2023 em 3ª Chamada.

Conforme Edital do Processo Seletivo COTIL 2023 a convocação se dá por uma lista única dos candidatos classificados de acordo com suas notas (em ordem decrescente), obedecendo a divisão de vagas prevista, identificando-se a “Cota escolhida” pelo candidato (cotas étnico-raciais – PPI e sociais -EPU) e a “Vaga Ocupada”.

É responsabilidade do candidato, seu responsável ou representante legal informar-se sobre o Calendário de Matrículas e as orientações para matrícula.

A matrícula para os candidatos convocados está sendo realizada no formato online, no Portal do Candidato.

Os candidatos não convocados na 3ª Chamada deverão acompanhar as listas de convocados das próximas chamadas, conforme previsto no Calendário de Matrículas. É responsabilidade do candidato informar-se sobre as listas das chamadas.



3ª chamada

01 – Des. Sistemas Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
8663231 Lucas Piccirillo Bachega PPI AMP
2489282 Rafael Jorge Nicolau Correia PPI AMP
3858664 Cauã de Lima Silva EPU AMP
2429355 Felipe Cassio Rocha de Oliveira Lima AMP AMP

02 – Edificações Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
4160361 Ana Julia de Oliveira Lopes PPI AMP
9972076 Lorena Tamanini de Matos Costa AMP AMP
1426648 Pedro Ferreira Fadel AMP AMP

03 – Enfermagem Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
3403250 Pedro Pirolo Barbato PPI AMP
5668314 Sofia Bizan de Campos EPU AMP
7918751 Carolina Salvador de Bona AMP AMP

04 – Geodésia e Cartografia Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
5798430 Kenui Bonato Almeida EPU EPU
8478205 João Henrique Teixeira Sanches AMP AMP

05 – Mecânica Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
1878915 Matheus Gabriel Onofre da Silva PPI AMP
7019441 Ana Luísa de Souza Maria EPU AMP
2317549 Raphael Monteiro de Queiroz Raimundo EPU AMP
5359503 Bernardo Gomes de Lima Dias AMP AMP

06 – Qualidade Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
8630430 Giovanna Oliveira Lopes EPU EPU

16 – Qualidade Integrado ao Ensino Médio Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
7853862 Kauê Vitto Zaros Silva AMP AMP

23 – Enfermagem Tarde

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
4033332 Júlia Vitória Scherrer Corbini PPI AMP
9519225 Nathally Victoria Farias de Souza PPI AMP
1356209 Mariana de Jesus Melo AMP AMP
6087547 Sara Martiniano Santiago AMP AMP
3585864 Vinícius Aragão Cavalcante de Sousa AMP AMP

26 – Qualidade Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
9416020 Luis Henrique da Silva Ribeiro PPI AMP
Processo Seletivo 2023