Convocados para Matrícula – 2ª Chamada


A seguir, a lista dos candidatos convocados para matrícula do Processo Seletivo do COTIL 2023 em 2ª Chamada.

Conforme Edital do Processo Seletivo COTIL 2023 a convocação se dá por uma lista única dos candidatos classificados de acordo com suas notas (em ordem decrescente), obedecendo a divisão de vagas prevista, identificando-se a “Cota escolhida” pelo candidato (cotas étnico-raciais – PPI e sociais -EPU) e a “Vaga Ocupada”.

É responsabilidade do candidato, seu responsável ou representante legal informar-se sobre o Calendário de Matrículas e as orientações para matrícula.

A matrícula para os candidatos convocados está sendo realizada no formato online, no Portal do Candidato.

Os candidatos não convocados na 2ª Chamada deverão acompanhar as listas de convocados das próximas chamadas, conforme previsto no Calendário de Matrículas. É responsabilidade do candidato informar-se sobre as listas das chamadas.



2ª chamada

01 – Des. Sistemas Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
6043323 Felipe Borges Romera PPI AMP
9897645 Paulo Yassuo Yamahata PPI AMP
1783463 Rodrigo Scatolin Flora do Rio PPI AMP
1344287 Vicente Dei Santi Montanheiro PPI AMP
7053505 Micaele de Jesus Carvalho EPU EPU
6209220 Natan Fontana EPU AMP
2825780 Danilo da Silva Pereira AMP AMP
5234433 Julia Migliard Magalhães Ceola AMP AMP
2198484 Samuel Bortoloti Sabadin AMP AMP

02 – Edificações Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
3998725 Beatriz Gasque Brunhara PPI AMP
0017349 Erick Nobrega Donzella PPI AMP
3731523 Marjorie Helena Albertin Francisco PPI AMP
6056216 Sthefany Nicoly Soares de Oliveira PPI AMP
2860841 Nicole Caires Ramos EPU EPU
2014947 Sofia Ferri Uehara AMP AMP

03 – Enfermagem Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
3052409 Isabela de Melo Silva PPI AMP
0465647 Laura Nascimento PPI AMP
5413036 Nicoly Junges Santos EPU EPU
4535864 Valentina Fabris Borges da Silva EPU AMP
4570595 Amanda Possia Dell Anhol AMP AMP
7554796 Julia Mendes Feboli AMP AMP
2945178 Noemi Nakahashi Ballande Romanelli AMP AMP

04 – Geodésia e Cartografia Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
1891610 Amanda Aparecida Vieira EPU EPU
2294711 Any Camily da Rocha Freire EPU EPU
0434386 Luiza Buosi Lanconi EPU EPU
1437470 Tavine Lima de Moura EPU EPU
7534545 Guilherme Pastori Gava AMP AMP
5640369 Juliana Megumi Yamahata AMP AMP
4263375 Pedro Henrique Garcia Xavier AMP AMP

05 – Mecânica Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
5122241 Ana Carolina Zanin Silva PPI AMP
3448862 João Pedro Rosendo da Silva PPI AMP
5864587 Guilherme Yuri Azevedo EPU AMP
8534486 Pedro Bosco EPU AMP
2935500 Rafael Pêra Campos EPU AMP
3663523 Felipe Ola Lauro AMP AMP
5935686 Lavínia Sampaio Cobra AMP AMP
5149596 Lucas Moitinho Moraes AMP AMP
6970676 Ricardo Alexandre Faria Filho AMP AMP

06 – Qualidade Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
3659569 Isabela Zampieri Martinati PPI AMP
0054620 Júlia Moreira Bernardes PPI AMP
4907450 Júlia Viana Nobre EPU EPU
3750807 Ana Beatriz Basso de Souza AMP AMP

11 – Des. Sistemas Integrado ao Ensino Médio Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
3325285 Guilherme Henrique Albuquerque Gonçalves EPU EPU

16 – Qualidade Integrado ao Ensino Médio Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
7097824 Nicoly Carollini Cardona Bispo PPI AMP
9380836 Heloá Oliveira AMP AMP
2173992 Luiza Pereira de Souza AMP AMP

21 – Desenvolvimento de Sistemas Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
5141856 Durival Roberto Lombardi Neto PPI AMP
1808663 Isabella Dibbern Pires PPI AMP
2669790 João Pedro Bezerra Vilela PPI AMP
3975138 Leonardo Miranda Stephan PPI AMP
2962365 Davi Roberto de Sousa EPU EPU
5445062 William Gabriel da Silva EPU EPU

23 – Enfermagem Tarde

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
5636424 Isadora Ferreira Pedro PPI AMP
1765913 Jhennifer Aparecida da Silva PPI AMP
4947606 Maria Clara Kalid dos Santos Fernandes PPI AMP
8253936 Mariana de Padua Kikuchi Mourão PPI AMP
6275484 Ana Laura Ribeiro Gonçalves EPU AMP
8325411 Ariadne Sant’Ana Bocaiuva de Jesus EPU AMP
7573695 Dienf Ingredy de Oliveira Lucas EPU AMP
4839263 Murilo dos Santos Ricardo EPU AMP
0269324 Gabrieli Viana de Araujo AMP AMP
1567628 Layene Craveiro Almeida AMP AMP
0195795 Lucas dos Santos Greve AMP AMP
5923754 Monike Martins Chaves AMP AMP
1470668 Tatiele da Silva Macedo AMP AMP

26 – Qualidade Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
0853875 Izabel Cristina Galdino Rodrigues PPI AMP
1005220 Jeniffer Reis Cardoso PPI AMP
7521608 Paulo Rogerio Oliveira Gomes PPI AMP
9180926 Samara Santini Guerra Moreira PPI AMP
6370928 Marcelo Luís da Silva EPU AMP
0528972 Mariana Huga de Carvalho AMP AMP
Processo Seletivo 2023