Convocados para Matrícula


A seguir, a lista dos candidatos convocados para matrícula do Processo Seletivo do COTIL 2023.

Conforme Edital do Processo Seletivo COTIL 2023 a convocação se dá por uma lista única dos candidatos classificados de acordo com suas notas (em ordem decrescente), obedecendo a divisão de vagas prevista, identificando-se a “Cota escolhida” pelo candidato (cotas étnico-raciais – PPI e sociais -EPU) e a “Vaga Ocupada”.

É responsabilidade do candidato, seu responsável ou representante legal informar-se sobre o Calendário de Matrículas e as orientações para matrícula.

A matrícula para os candidatos convocados será realizada no formato online, no Portal do Candidato.

Os candidatos não convocados na 1ª Chamada deverão acompanhar as listas de convocados das próximas chamadas, conforme previsto no Calendário de Matrículas. É responsabilidade do candidato informar-se sobre as listas das chamadas.

Atenção: As listas de candidatos convocados para matrícula, no curso de Prótese Dentária oferecida pela Faculdade de Odontologia de Piracicaba, serão divulgadas em http://www.fop.unicamp.br 

1ª chamada

01 – Des. Sistemas Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
5970585 Arthur Buzas Baccan PPI AMP
9382515 Caio de Franco Santos PPI PPI+EPU
2279418 Caio Schiavolin Ferreira PPI AMP
1191438 Daniel Dorigan de Carvalho Campos PPI AMP
6621095 Enrico Rodrigues de Lima PPI AMP
6267533 Enrique Antonio Lopez Penha Brugal PPI AMP
2684808 Gabriel Augusto Pereira Maia PPI PPI+EPU
7885972 Lavínia Lins Lima PPI AMP
6302733 Leonardo Cupa Newman PPI AMP
4278997 Leonardo Pedroso Mendes PPI PPI
0693495 Lucas Antunes Soares PPI AMP
0106487 Pedro Henrique de Oliveira Covisi PPI AMP
2597282 Samuel Gilvane da Silva PPI PPI+EPU
5816607 Samuel Lucas Bravo Colucci PPI AMP
8067786 Ana Beatriz Procópio de Menezes EPU EPU
7938830 Daniel José Bernardo EPU EPU
9720979 Gabriel Henrique de Paula EPU EPU
6987149 Guilherme Liesemberg Massari EPU EPU
3444433 Helena Petruz EPU EPU
3569165 Igor Suracci Silva EPU EPU
7022443 Kaua Oliveira EPU EPU
3072177 Lívia Joana Cardoso EPU EPU
2079590 Lucas Varolo Monteiro EPU EPU
2668280 Maria Peracini Barbosa EPU EPU
8634008 Mateus Daroz EPU EPU
7529506 Renato Moreira da Silva EPU EPU
6725661 Sara Gabrielle Vieira Franco EPU EPU
7428560 Wendel Tolentino Alves Frota EPU EPU
4248567 Alexandre José Rodrigues Ananias AMP AMP
8900048 Ana Clara Martin da Silveira AMP AMP
2271570 Catarine Tenório Ruiz dos Santos AMP AMP
6111728 Cecília Pignatelli de Oliveira AMP AMP
3713478 Daniel Akio Horiuchi AMP AMP
5087626 Fabio Bortolotto Amaral AMP AMP
1320932 Filipi Martins AMP AMP
8880012 Luana Fernanda de Napoli AMP AMP
0785712 Lucas Silvestre Botter AMP AMP
4815325 Lucas Vidal Filho AMP AMP
1192938 Miguel Cyrineu Vale AMP AMP
9512215 Victor Hugo Barbosa Raimundo AMP AMP

02 – Edificações Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
8617462 Ana Laura Furlan Fonseca PPI AMP
1992329 Anna Jhulia Souza Campos Alves PPI PPI+EPU
1870851 Diego de Souza Pereira PPI PPI+EPU
4912462 Gabrielli Costa de Moraes Ferreira PPI AMP
9504801 Guilherme Gonçalves Sabino PPI AMP
1091318 Heitor Rodrigues Prieto PPI AMP
0587283 Isabelle Camargo Siqueira PPI PPI+EPU
9092305 Julia Montagnolli Claro PPI PPI+EPU
8292087 Kamilli Vitoria Pereira PPI PPI+EPU
2931127 Leonardo Possari Mecatti PPI AMP
8982586 Maria Beatriz Leite Ferreira PPI PPI+EPU
2555884 Miguel Vergílio Vitorino PPI AMP
9667218 Suyane Mara Lourenço Cirino PPI PPI
9205656 Vinicius Pavani Martelli PPI AMP
3366579 Ana Beatriz Vilas Boas Borges EPU EPU
9042460 Gabrielle Labat Damasceno de Freitas EPU EPU
5894153 Hugo Gabriel Teixeira Deco EPU EPU
3409001 João Henrique Marchi EPU EPU
6667498 Leonardo Aguiar Nascimento EPU EPU
4525223 Lívia Maria Varolo Monteiro EPU EPU
0982543 Lorena Aparecida Cardoso Queiroz EPU EPU
7533745 Lorena Landgraf Rauter EPU EPU
9768956 Luana Gualiume EPU EPU
1608632 Matheus Lopes EPU EPU
1459203 Miria da Silveira Rocha EPU EPU
2072383 Natalia Gomes Manhães EPU EPU
9579191 Pedro Henrique Dutra EPU EPU
9746696 Thaís Silva Couto EPU EPU
1788363 Ana Luiza Borges Duarte AMP AMP
0217597 Beatriz Comin Taveira AMP AMP
2280123 Fernando Cordeiro Freiria AMP AMP
4494583 Francisco de Gennaro Veredas AMP AMP
0953481 Gabriel Cotrim Lemos AMP AMP
0730590 Gabriel Machado de Oliveira AMP AMP
8535501 Giovana Dias Pompeu AMP AMP
9534619 João Gabriel Marciano AMP AMP
1642737 Julia Fernandes Parizi AMP AMP
0198367 Laura Souza Cherácomo AMP AMP
7655587 Lucas Zanatta AMP AMP
0435287 Sophia Fonseca AMP AMP

03 – Enfermagem Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
0521032 Ana Clara Azevedo Barbieri PPI AMP
8346542 Anna Clara Pereira Vinchi Delfino PPI PPI
0655989 Beatriz Barbosa PPI AMP
9041225 Beatriz Montanari Mateus PPI AMP
5954398 Camily Vicentini PPI PPI
2353530 Emanuely Cristina Fernandes Silva PPI PPI+EPU
0276802 Gabriela Soares Carvalho PPI PPI
3633806 Giovanni Crispim do Amaral Pedronette PPI AMP
1093281 Heitor Belchior Cavallieri PPI AMP
7580037 Isabela Rodrigues Motta PPI AMP
8374289 João Pedro Ferreira de Freitas Pereira PPI PPI+EPU
1821195 Leonardo Pellegatti PPI AMP
8266951 Maria Fernanda Amadeu Satorres PPI AMP
3058982 Thaíse Bonifácio Jorge PPI PPI
3559369 Ana Flavia Armbrust Pavan de Oliveira EPU EPU
1314738 Carollini Rossini Brauna EPU EPU
7127085 Daniel Henrique Basilio EPU EPU
1039440 David de Oliveira Batista EPU EPU
1363752 Gabriel Figueiredo Pereira EPU EPU
7161665 Gabrielly Barros da Silva EPU EPU
4342186 Gabrielly Martins da Silva EPU EPU
3317750 Giovanna Alves Gomes EPU EPU
0006428 Jamily Ester Genaro EPU EPU
2707952 Jennifer Cristina Souza Lima EPU EPU
6132290 Jhennifer Cristina de Sousa EPU EPU
3283212 Maria Clara Gasiola Costi EPU EPU
2346469 Nicolle Berenguel de Souza EPU EPU
9496075 Rhaziel Elessar Padilha de Oliveira EPU EPU
2930276 Ana Cecília de Paula AMP AMP
0802686 Arthur Henrique Oliveira da Silva AMP AMP
3670633 Clarissa Rodrigues Dawson Barbosa AMP AMP
5360211 Giovanna Gabrielle de Oliveira Augusto AMP AMP
5290749 João Pedro Patriarca Paixão AMP AMP
4417164 Julia Silva Ambrósio AMP AMP
5296246 Julia Sipoli Romano AMP AMP
1567610 Letícia Oliveira Cavalcante. AMP AMP
7808308 Manoella Scapolan Ferreira AMP AMP
7176102 Maria Gabriela Seno de Godoi AMP AMP
0228723 Marina de Medeiros Rezende AMP AMP
3091862 Vitor Juan Viale Gomes AMP AMP

04 – Geodésia e Cartografia Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
4926254 Adryan Teixeira Rodrigues PPI PPI
4971875 Amanda Cristina Lirenco PPI PPI+EPU
1880538 Ana Luisa Telles Severino PPI PPI
9146066 Beatriz Silva Paulino PPI PPI+EPU
8941279 Felipe Thierry Gonçalves PPI PPI
3079777 Júlia Finoti Gava Tomaz PPI PPI
4214209 Luis Filipe Silveira de Souza PPI PPI
5711637 Manoela Cunha Galdino da Silva PPI AMP
6740879 Mikeias Barros Rodrigues PPI PPI+EPU
1732519 Mirella Maressa Amaral PPI AMP
1644058 Pedro Henrique dos Anjos Lima PPI PPI+EPU
6642444 Rafaela Ramos dos Santos PPI PPI+EPU
2278334 Thamires de Almeida Carmo PPI PPI+EPU
7626910 Yasmin da Silva Surian PPI PPI+EPU
2747734 Arthur Ramires da Costa Reinaldo EPU EPU
9589464 Cauã Souza Nunes EPU EPU
8402959 Eloiza Vitória da Silva EPU EPU
5458521 Felipe da Silva Cunha EPU EPU
0361193 Gabriela Ferreira Rodrigues dos Santos EPU EPU
6047808 Gabriel Bassini Jesus Novo EPU EPU
8007655 Gabriel Dias Mendes EPU EPU
9640585 Isabela Fagundes de Rezende EPU EPU
8302277 Marya Eduarda Moreira Graciano EPU EPU
1931435 Matheus Araujo de Carvalho EPU EPU
4665903 Matheus Henrique da Silva EPU EPU
8652756 Rhuan Carlos Leal Catarino EPU EPU
5495513 Sofia Pereira da Silva EPU EPU
3697025 Thayná dos Santos EPU EPU
3560866 Adriana Sati Yamahata AMP AMP
3638198 Igor Biazotto Spagnol AMP AMP
1228602 Isabelle Zuchini Silva AMP AMP
6739626 João Guilherme Bertagna Anselmo AMP AMP
8621714 Letícia Simoneti AMP AMP
9334848 Luiza Salvuchi Zanfolin AMP AMP
8853287 Mateus Yuji Rodrigues Miyashiro AMP AMP
6892056 Nina Gamberger AMP AMP
4339292 Rodrigo Enrico Pedrosa Bernardo AMP AMP
4518543 Sophia da Silva Pereira AMP AMP
9222182 Talita Montalvão Dias AMP AMP
9340407 Victor Hugo Turquetti Silva AMP AMP

05 – Mecânica Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
1773706 Arthur Henrique Silva PPI AMP
3316487 Eloiza Oliveira do Carmo PPI PPI
2127221 Enzo Yukio Tsustumi PPI AMP
6609438 Estevão Carnevalli e Silva PPI AMP
1235036 Fernando Zirondi Tolentino PPI AMP
5951992 Giovana Oliverio Padilha PPI AMP
6152373 João Gabriel Ferraz Pereira PPI AMP
4749123 João Victor Ramos da Silva PPI PPI+EPU
8379125 Lucas da Silva Santana PPI PPI+EPU
6202347 Mateus Oliveira Silva PPI PPI
1833994 Murilo Ambrósio Soledade Pereira PPI PPI
2466031 Otávio Henrique Marmo Luiz PPI AMP
3937704 Rafael Soares Gomes PPI AMP
2689088 Samuel Davi Oliveira Nascimento PPI PPI+EPU
1923373 Bruno Martins Ferreira EPU AMP
5980315 Danilo Andrade Dalan EPU AMP
7761325 Gabriel da Costa de Andrade EPU AMP
6101219 Guilherme Zani Fernandes EPU AMP
5562487 Gustavo Ferreira Felisberto EPU EPU
1611840 João Vitor Aguiar Schneider EPU EPU
7535448 Luis Davi Guerra EPU EPU
9032971 Matheus Augusto Bassetto Silva EPU EPU
5415261 Nícolas Hubnel Bernardes EPU AMP
8468098 Nicolas Samuel de Freitas EPU EPU
7576991 Pedro Henrique Brito Matos EPU EPU
5668017 Pietro Viana Rocha Capobianco EPU AMP
2068098 Rafael Coimbra Pereira EPU EPU
7549088 Stefani Abril Pottechi EPU EPU
7211031 Andrei Gil Vivaldini AMP AMP
3371161 Andre Radomile Luporini AMP AMP
6213751 Caio Donadel Watzko AMP AMP
8998166 Diego Martins Santos AMP AMP
1821516 João Angelo Polizel AMP AMP
4814607 Kenny Tan Mei AMP AMP
6636430 Letícia de Souza Bezerra AMP AMP
7877578 Lucas Cesar da Silva AMP AMP
2727802 Lucas Henrique Silva Donnabella AMP AMP
0490960 Lucas Hirai AMP AMP
2619481 Marina Benhossi Barbosa AMP AMP
1609881 Samuel Felipe Maccari Fim AMP AMP

06 – Qualidade Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
8200931 Anne Emanuely Lopes Santos PPI PPI
1595292 Brendha Benjamin dos Santos PPI PPI+EPU
7530837 Fernando Yamaguchi Farias PPI AMP
8021080 Isabella Beatriz Santos Reis PPI AMP
7300463 Ivan Assis von Zuben PPI AMP
7651175 Jenifer Caroline Rocha Silva PPI PPI+EPU
6731140 Júlia Meireles PPI AMP
0087945 Julia Viana Souza PPI AMP
3863749 Julio Augusto Ursulino de Souza PPI AMP
3974658 Lara Gonçalves Reis PPI AMP
1460180 Leonam Gabriel Benedicto PPI PPI
2913869 Letícia Carbinati Alves PPI PPI
9663742 Nicolly Fernanda Abreu PPI PPI+EPU
6431308 Victoria Costa Prestes PPI AMP
2978198 Bianca Soffiatti Hereman EPU EPU
3293586 Clévia Maria Mota de Souza EPU EPU
5934730 Emanuel Peres de Almeida EPU EPU
3236485 Estela dos Santos Solha EPU EPU
0006363 Giovanna de França Gomes EPU EPU
8656912 Isabela Machado de Oliveira EPU EPU
3236838 Isabele de Oliveira EPU EPU
6208701 Laryssa Caires de Carvalho EPU EPU
4359370 Maria Luiza Nunes Pereira EPU EPU
7018872 Mariany Pescarolo Pereira EPU EPU
6276933 Matheus Matiazi Gazzin EPU EPU
3819910 Matheus Tavares Henriques EPU EPU
7802458 Mayara Pinheiro de Araujo EPU EPU
2856730 Sarah Caroline Polvere EPU EPU
3088935 Felipe Tomás Sanches Tararam AMP AMP
7657320 Isabelli Gutierres Marques da Cruz AMP AMP
3672388 Júlia Rúbio Abrão AMP AMP
6432601 Lais Gabrielly Santos AMP AMP
1082324 Laura Basso Crespi AMP AMP
1245384 Leonardo Massuia Lopes AMP AMP
5717822 Lucas Fregate Bedana AMP AMP
8064663 Lucas Henrique Sanches Tararam AMP AMP
2398575 Manuela Boteon AMP AMP
5708665 Mariana Aparecida Gomes de Oliveira AMP AMP
4387446 Victoria Destefano Carvalho Scodeler AMP AMP
3715644 Victor Yuji Mimura AMP AMP

11 – Des. Sistemas Integrado ao Ensino Médio Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
2207306 Arthur de Jesus Souza PPI AMP
0900507 Caio Antonio dos Santos PPI PPI
4818244 Daniela Ribeiro Pereira PPI PPI
5236712 Emanuel Ferreira PPI PPI+EPU
8352854 Evelyn Cristina Santiago Bomfim PPI PPI
0341118 Gabriel Volpato Profirio PPI AMP
2771047 Gustavo Henrique Correa do Nascimento PPI PPI+EPU
8530841 Isabella Mandu da Silva Ribeiro PPI AMP
6741931 Joseph Boniphácio Araújo dos Santos Lima PPI AMP
3950746 Letícia Santos da Silva PPI AMP
9688404 Luan Felipe Pereira Monteiro PPI PPI
3024951 Lucas Felipe de Almeida Filet PPI PPI+EPU
2322829 Luiz Henrique da Silva PPI AMP
1959366 Rafael Machado de Souza PPI AMP
9549980 Barbara Hobus Cardoso EPU EPU
7617961 Cauê Gabriel Bueno EPU EPU
2095473 Eduardo Zissimopulos Teixeira EPU EPU
6795768 Eloisa Zoz de Souza EPU EPU
9234252 Felipe Ferreira EPU EPU
4301948 Gabriel Santos da Costa EPU EPU
1437230 Kauã Borda dos Santos EPU EPU
6418120 Manuela de Mello Gomes EPU EPU
0907369 Maria Clara Felix EPU EPU
4642598 Matheus de Lara Fernandes EPU EPU
6926262 Pamela Nachbar EPU EPU
6619189 Pyetro Rocha Panciroli EPU EPU
5646172 Ryan Jorge Ximenes de Oliveira EPU EPU
6005644 Vitória Ferreira de Lima EPU EPU
3221176 Abner Vinicius Amais Viola AMP AMP
3292617 Camila Assato Massari AMP AMP
5583616 Cauê Catto Moreira AMP AMP
6421204 Gabriel Chinelatto AMP AMP
1371359 Guilherme Tortoli Rodrigues AMP AMP
5454715 Henrique Trevisoli Rodrigues AMP AMP
6712716 João Vitor Barbosa de Oliveira AMP AMP
3402164 Jorge Augustus Cominatto Abi Zaid AMP AMP
5135897 Lucas Henrique Martins AMP AMP
2315297 Mariana Nogueira do Nascimento AMP AMP
4005099 Ryan Pompeo Bussula AMP AMP
6515400 Victor Andrade e Silva AMP AMP

15 – Mecânica Integrado ao Ensino Médio Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
2608728 Enzo Monteiro de Oliveira PPI PPI+EPU
5356916 Felipy Henrique Pereira PPI AMP
4408963 Fernanda Garcia Castro PPI AMP
8386470 Joabe Henrique Oliveira dos Santos PPI AMP
7618822 Juan Miguel Alves de Oliveira PPI PPI+EPU
3951814 Kauê Renner de Oliveira Veiga Almeida PPI AMP
3433157 Maicon Julio de Melo PPI AMP
5780917 Marcos Vinicius Rosa Bicudo PPI AMP
1012835 Nicolas Gabriel Lucena de Souza PPI AMP
7037968 Rafael Tokio de Souza Tsuda PPI AMP
5566130 Rian Felipe Xavier da Silva PPI AMP
2281265 Thomas Jarrel Donizete Graciano PPI PPI+EPU
9226177 Victor Hugo Ribeiro Caetano da Silva PPI PPI+EPU
3293723 Vinícius Souza Carvalho PPI AMP
9300944 Gabriel Augusto Ribeiro Palmas EPU AMP
5977759 Gabriel Henrique dos Santos Sampaio EPU AMP
6556552 Leandro Ferreira da Silva EPU AMP
7120890 Lucas Sanchez EPU EPU
8315427 Matheus Nascimento da Silva Fraga EPU AMP
1134952 Pedro Daniel Custodio de Santana EPU EPU
7999482 Rafael Hereman dos Santos EPU AMP
4959323 Rafael Ravese Calixto EPU EPU
7020886 Victor Alessandro de Oliveira EPU AMP
3525687 Caio Aparecido Gomes AMP AMP
1848754 Gabriela Oliveira AMP AMP
5844137 Gabriel de Lima Silva AMP AMP
2915497 Gabriel José Dalfre Pereira AMP AMP
9378766 Gustavo Carvalho Brito AMP AMP
4425162 Gustavo Henrique dos Santos AMP AMP
1476343 Jhony Fernandes Teles AMP AMP
4252115 João Pedro Paes Ortiz Fetter AMP AMP
9902115 João Pedro Pereira dos Santos AMP AMP
3309089 João Victor de Souza AMP AMP
9556795 Kauan Henrique Corea Celeste AMP AMP
0285099 Matheus José Almeida Ramos AMP AMP

16 – Qualidade Integrado ao Ensino Médio Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
1192954 Alice Aparecida Sena Teixeira PPI AMP
3827842 Ana Julia Guidini Januário PPI AMP
7463012 Bárbara Lopes da Silva PPI PPI+EPU
2531146 Cindy Thauany dos Santos Pereira PPI AMP
5021925 Gabriel Fortunato da Silva PPI AMP
6979636 Geovana São Miguel Ferreira Almeida PPI PPI+EPU
4955552 Leonardo Pereira Lanza PPI AMP
1298934 Lyssa Narita Takeshita PPI AMP
6480674 Manuella de Paula Ferreira dos Santos PPI AMP
8321222 Maria Eduarda Goes PPI AMP
9558068 Sthefani Ribeiro PPI PPI
2119279 Victória Karolayne de Oliveira Silva PPI PPI+EPU
7116180 Victória Martins Moreira PPI AMP
4411417 Vitor Hugo do Carmo da Silva PPI AMP
5301205 Adriel Paradella dos Santos EPU EPU
9309818 Amanda Antunes Brandão EPU EPU
4977585 Felipe Ravese Calixto EPU EPU
9134098 Filipe Cardoso dos Santos EPU EPU
6545221 Gabriele Torsani da Silva EPU EPU
1815205 Isabelly Aparecida de Aquino Góes EPU EPU
6376446 Júlia Ferreira de Araújo EPU AMP
3224690 Kailanny Rodrigues dos Santos EPU AMP
8902621 Laura Santos de Oliveira EPU AMP
6024047 Lorena Augusto da Silva EPU AMP
5445094 Nayara Árias de Sousa Silva EPU EPU
3984948 Nicole Caroline Ragonha EPU EPU
9767679 Nicolly Victoria da Silva Oliveira EPU AMP
1687915 Tais Pacifico da Silva EPU EPU
8039107 Barbara Diniz AMP AMP
7889069 Felipe Gabriel de Godoi AMP AMP
1800468 Gabriel Kevin Barbosa Mendes AMP AMP
7626290 Jhonatan Gustavo Lopes Stabile AMP AMP
2576543 Laura Gonçalves de Sousa AMP AMP
7012635 Laura Teodoro Viana AMP AMP
6201396 Lucas Trizotti Alves AMP AMP
0230842 Luiza Valverde da Silva AMP AMP
9223861 Pietra Nunes Aredes Cardoso AMP AMP
0014458 Rebeca Cristina de Souza AMP AMP
4972077 Sophia Krambeck AMP AMP
3271017 Thiago Soares da Silva AMP AMP

21 – Desenvolvimento de Sistemas Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
6906309 Arthur Alves Polatto PPI PPI+EPU
7144930 Beatriz Stefany de Mello PPI PPI+EPU
9295075 Bruno de Oliveira Fortes PPI AMP
8425644 Caroline Ellen dos Santos PPI PPI+EPU
1971568 Gabriel Will Silva dos Santos PPI PPI+EPU
0696384 Henry Vitor Peressinotti PPI AMP
9656563 Jean Lucas Costa de Oliveira PPI PPI+EPU
3069170 João Felipe de Souza PPI AMP
1923979 Kauã Schiavolin Monteiro PPI AMP
8534220 Matheus Augusto Guedes PPI AMP
8472362 Matheus Oliveira dos Santos PPI PPI+EPU
4809044 Pedro Henrique Gonçalves PPI AMP
6325832 Victor Costa de Oliveira Santos PPI AMP
3139821 Victor Luiz de França PPI PPI
4362727 Bruno Cavinatto Bilatto EPU EPU
9902307 Daniel Santos EPU EPU
7450421 Gabriel Henrique dos Santos Silva EPU EPU
2779301 Gabriel Zanelatto da Silva EPU EPU
7741390 Gustavo Cleber Rodrigues Pardim EPU EPU
8871845 João Henrique Rizardi EPU EPU
1010296 Magno Fabiano Brito Junior EPU EPU
5086120 Mariana Tetzner de Sá EPU EPU
0687054 Maria Olivia Bilatto EPU EPU
6008642 Otávio Augusto Cordeiro Gonçalves EPU EPU
8735763 Otávio Banin Paes EPU EPU
4634870 Samuel Virginíssimo Oliveira de Paula EPU EPU
8816158 Victor Hugo Barbosa Antonio EPU EPU
0746585 Vittor Gabriel Oliveira EPU EPU
3501786 Antonio Ilton do Nascimento Neto AMP AMP
3713417 Daniel Gomes França AMP AMP
0162485 Eduardo Cavalhieri Xavier AMP AMP
4921673 Gabriel Henrique Ferreira Arantes AMP AMP
3118347 Gustavo Henrique Sousa Fonseca AMP AMP
9164513 Luan Mariano Dias AMP AMP
2102472 Matheus Fagundes Vieira AMP AMP
2982643 Matheus Henrique Dalkmin AMP AMP
2340108 Pedro Peixoto Pincelli AMP AMP
5804320 Rafael dos Santos Alves AMP AMP
1036620 Vanderson de Amorim de Souza AMP AMP
4799738 Yasmin Caroline Gomes AMP AMP

22 – Edificações Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
4864790 Cristhian de Lima Barbosa PPI AMP
3614495 Felipe Cernovic Fantucci PPI AMP
3128376 Izadora de Melo Miras PPI AMP
5131656 João Victor Marinho de Moraes PPI AMP
9455031 Jose Virgulino de Mariz PPI AMP
0386879 Kauan Marques Carneiro PPI AMP
2743405 Mariana Carolina Silva Pereira Alves PPI AMP
0844690 Matheus de Lima Barbosa PPI AMP
8049079 Sebastião Donizetti Faria PPI AMP
9387021 Thiago Gentili Frizzarin PPI AMP
0987513 Victor Marino PPI AMP
6837451 Amanda Felisberto da Silva EPU EPU
8305093 João Victor de Souza EPU EPU
8183029 Michelle Fagundes dos Santos EPU EPU
6845410 Alexander Felipe Rodrigues Cirino AMP AMP
1864184 Felipe Navakoski Linhares AMP AMP
2033081 Gabriela Oliveira Cano AMP AMP
5042582 Grace Margaret Batista AMP AMP
8953866 João Victor Bego Ferreira AMP AMP
0639352 Lauan de Sousa Moraes AMP AMP
6962625 Lyvia Smanioto de Lima AMP AMP
0520871 Marcia Gabriela dos Santos AMP AMP
5164407 Maria Alice Lombardi AMP AMP
7465534 Maycon Diego Santos Cardoso AMP AMP
6681186 Mel Rodrigues Fabri AMP AMP
0429827 Yasmin Alice Carneiro da Silva AMP AMP

23 – Enfermagem Tarde

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
8149215 Alexandre Benedito Pereira Costa PPI PPI+EPU
7010931 Ana Lívia de Oliveira Cardoso PPI AMP
2666797 Ana Livia Ferreira da Silva PPI PPI+EPU
1485572 Christopher da Silva Soares de Almeida PPI PPI+EPU
6238591 Emily Rita Roque PPI PPI+EPU
9258881 Gabriella Lunai Rodrigues Silva PPI PPI
7083418 Gabrielle Benjamim Domingos PPI PPI+EPU
4126107 Gleicy Vitória Carvalho Oliveira PPI AMP
2549065 Julia Pires Fontana PPI AMP
7444411 Maria Fernanda Contreras PPI PPI
3856279 Nathaly Ingrid Silva dos Santos PPI PPI+EPU
6085841 Pedro Victor Primerano de Almeida PPI PPI
0637384 Sarah Vitória Wendemacher Loterio PPI PPI+EPU
5878278 Tayná Rodrigues Bertino PPI AMP
4060587 Adriana Aparecida da Costa Paes EPU AMP
2313947 Beatriz Rocha Salmistraro EPU AMP
7463386 Bruna Alice de Freitas Bull EPU EPU
8414343 Eveli Santos Silva EPU EPU
0701257 Jheicy Kethully de Almeida Silva EPU EPU
4697448 Joyce Lorraine Dias Rossi EPU EPU
3181296 Leonardo Fernandes Souto EPU EPU
6563501 Luiza Nigra Fernandes EPU EPU
7096598 Manuela Oliveira de Souza EPU EPU
2565941 Maria Fernanda Guida EPU EPU
3969152 Mariana Cristielen Nunes Dias EPU EPU
2270396 Nicole Mariane Santos EPU AMP
3163082 Sulamita Vitoria Vieira EPU EPU
5420633 Tayssa Mattos Silva EPU EPU
4622676 Ana Clara Boschiero AMP AMP
6005267 Gustavo dos Santos Benato AMP AMP
4390497 Ingrid de Almeida AMP AMP
9376004 Isabela Paulena Milanezi AMP AMP
7842268 Julia da Rosa Alves AMP AMP
7306111 Kerolyn Fernanda Prado da Silveira AMP AMP
2027168 Leonardo Makoto Shinya AMP AMP
6820026 Manuela Cardoso AMP AMP
1566435 Mariana dos Santos Razera AMP AMP
4208089 Natany Silva Alves AMP AMP
5074422 Raissa Marson Pleul AMP AMP
1782228 Verônica de França Macedo da Silva AMP AMP

24 – Geodésia e Cartografia Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
5874196 Gabriel Artillia AMP AMP
1699467 Lucas Gabriel de Souza Costa AMP AMP
6552454 * Luis Henrique Camargo Oliveira AMP AMP
5352546 Marcelo da Silva Felix AMP AMP
5335968 Maria Eduarda de Oliveira AMP AMP
7369607 Marina Belomi AMP AMP
8489869 Miguel Tozati AMP AMP
3936797 Murilo Henrique Rodrigues de Oliveira AMP AMP
9193371 Rafael Guidolin AMP AMP
3473093 Vânia Aparecida Avanço Padela AMP AMP
9086017 Walmir Lopes Almeida AMP AMP

25 – Mecânica Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
0279434 Alysson Juliano Siqueira PPI AMP
4464029 Caio Andrade Campos PPI PPI
7610289 Darik Windrean Rocha de Lima PPI AMP
8927701 Débora Rosa da Silva PPI AMP
6650999 Heloísa Barbosa dos Santos PPI AMP
9508742 Leonardo Dyego Hyppolito PPI PPI+EPU
4923827 Maria Clara Roque PPI AMP
1172508 Matheus Torezani Dalmonech PPI AMP
8299716 Pedro Henrique Noventa PPI PPI+EPU
7278923 Renato Guilherme dos Santos Souza PPI AMP
7099008 Ricardo Alexandre dos Santos Silva PPI PPI+EPU
1371783 Victor Ruiz de Jesus PPI AMP
8236741 Wanderson Manuel Bobato dos Santos PPI PPI+EPU
8277984 Wesley Junior dos Santos Felix PPI PPI+EPU
0567300 Arthur Vilar EPU AMP
0250436 Enio Miguel de Sousa Silva EPU EPU
2181071 Guilherme Junior Martins EPU EPU
3253374 Guilherme Vinicius Bernardo de Melo EPU EPU
4723002 João Victor Bernardo de Melo EPU EPU
9714808 Juliano Alves Dias EPU AMP
1263199 Mateus Zacarias Fernandes EPU AMP
9865641 Pedro Henrique Bernardo de Melo EPU EPU
3461714 Tiago Tonon Júnior EPU EPU
6255466 Vinicius Ramos Pereira EPU EPU
1099917 Vitória Roberta Martins Babler EPU EPU
8634138 Wilson Piazza de Brito Filho EPU EPU
0030315 Alana Candido dos Santos AMP AMP
5362374 Carlos Cesar Sousa Costa AMP AMP
1360562 Cezar Martins Gomes de Lima AMP AMP
4844813 Guilherme Alexandre Rodrigues Barbosa AMP AMP
2614554 Guilherme de Melo Garcia AMP AMP
7422886 Gustavo Fabiano Ventura AMP AMP
4783507 Kaique Augusto Penteado AMP AMP
0986185 Marcella Vitória Claro AMP AMP
6374752 Nathan Jeronymo Martins AMP AMP
5724630 Sabrina Anastacio Vargas Sanabria AMP AMP
6707950 Symon Vitor Francisco AMP AMP
9136112 Thiago Schnoor Malavasi AMP AMP

26 – Qualidade Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
2134072 Bianca Stephany Vaz de Lima PPI AMP
8194014 Camila Vitoria Santana PPI AMP
3668926 Camili Chiovato PPI AMP
0991308 Carlos Eduardo da Conceição Bento PPI AMP
6883137 Gabriela de Jesus Bomfim PPI PPI
3597173 Henrique Fonseca Barbosa PPI AMP
7094364 Lorena Silva Souza PPI AMP
0497927 Maria Fernanda Bernardes da Cunha PPI AMP
1837229 Michelly Silva de Oliveira PPI PPI+EPU
0931339 Pedro Emanuel Rosil Vidaurre Gadea PPI PPI+EPU
4224697 Renan de Moraes Ozello PPI AMP
1102166 Stephanie Lara Verdeiro PPI AMP
0348738 Thamires Dopp Pimentel PPI AMP
7044839 Witalo Costa Teixeira PPI AMP
6683967 Bruna Dantas EPU EPU
6210090 Camilly Claudino Leite EPU EPU
6688206 Gabriela de Mattos Pestana EPU AMP
9882559 Gabriel Fonseca Godoy EPU AMP
1198327 Isabeli Fuso EPU AMP
8039786 Lohana da Silva Rodrigues EPU AMP
4092120 Lorena da Silva Ferreira EPU AMP
6498756 Maria Laura de Oliveira Monteiro EPU AMP
5878910 Milenna Sterzo EPU AMP
9338284 Paulo Henrique Marques Batista EPU AMP
4545066 Rafael Clementino EPU AMP
5780871 Tiago Hermes da Silva EPU AMP
9576395 Vitoria Helena Tomaz da Silva EPU EPU
4092501 Ysadora Vitoria Leal EPU AMP
3269931 Ana Luiza Stocco Toledo AMP AMP
2629913 Claudia Ligia Oliveira Borges AMP AMP
6470222 Evellyn Vitória Pereira dos Santos AMP AMP
3686495 Gabriel Rodrigues AMP AMP
0457271 Guilherme Felizardo Resende Dias AMP AMP
3948819 Hailla Souza Bonfim AMP AMP
9441853 João Pedro Daroz AMP AMP
8532150 Júlia Nunes Cerqueira AMP AMP
4815521 Julia Rodrigues AMP AMP
3068847 Keniel Brandão de Oliveira AMP AMP
2198636 Lívia Nogueira Macario AMP AMP
3460322 Maria Luiza Sturion AMP AMP
Processo Seletivo 2023