2ª fase OBMEP

OBMEP – 2ª fase – Parabéns aos alunos classificados!

Data da prova da 2ª fase: 08/10/2022

Horário: 14h30

Local: a ser divulgado

O COTIL parabeniza os(as) alunos(as) aprovados para a 2ª fase da OBMEP 2022!

 

RA NOME TURMA
200120 André Victoriano Inácio MINFD3
202254 Beatriz da Silva Ramos TEDIFMD1
200046 Beatriz Melo Renaldini MENF3
202236 Davi Correa Fontes TDSMD1
201275 Davie Schimidt Fonseca TDSMD2
201062 Diogo Barbosa Sartorato TEDIFMD2
202169 Enzo Nogueira Lucco TDSMN1
200163 Fábio Eduardo Carmello MMED3
200127 Felipe Borsato Cantelli MINFD3
200164 Felipe Leão MMED3
200128 Fernando Antônio Sampaio Cabral de Vasconcellos MINFD3
200165 Gabriel de Campos Andreoni MMED3
200057 Giovanna Saori Oliveira Kodama MENF3
200168 Guilherme Rezende Monzillo MMED3
201180 Isabelly Ferreira Egilio TEDIFMD2
200097 Isadora Rodrigues de Toledo MGEOeCART3
200172 João Antônio Durante Serafim MMED3
202253 João Gabriel Carlim TEDIFMD1
202232 João Vitor Bernardis TDSMD1
201367 Kaique Stahl Martins TMECMD2
200021 Letícia Barbosa Neves MEDIF3
200179 Lucas Eduardo Carmello MMED3
200135 Lucas Nosvitz Lisboa MINFD3
201207 Maria Clara de Souza Capato TQMD2
202239 Mariana Melo Pereira TDSMD1
200180 Matheus Almeida da Circuncisão MMED3
19333 Matheus Zaina de Souza TGEOMD2
201077 Natália Borges Correr TENFMD2
201306 Natália Carvalho TDSMD2
201565 Nelson Luís Modenez Júnior TDSMD2
201172 Nelson Modenez Neto TDSMD2
201267 Newton Eduardo Pena Villegas TDSMD2
201366 Nuno Mendes Gomes de Oliveira TMECMD2
200030 Paulo Henrique Teles Dutra MEDIF3
200071 Pedro Augusto Gardini Diniz Salles MENF3
201290 Pedro Augusto Lopes Ramos de Oliveira TDSMD2
200146 Pedro Losso Quintans MINFD3
200147 Pedro Ricieri Marchi MINFD3
200031 Rafael dos Santos Alves MEDIF3
200348 Rafael Henrique de Souza Lima MQN3
200032 Rafael Mariano de Menezes MEDIF3
200033 Rafael Munhoz Neppi MEDIF3
200349 Raíssa Vieira de Melo MQN3
201286 Raphael Parra TDSMD2
200152 Rebeca Mascara Furtado MINFD3
200235 Rocco Firens Mercuri MQD3
200273 Sidinei Aparecido De Oliveira Junior MINFN3
202218 Sofia Frota Seixas da Fonseca TENFMD1
200036 Thauane Alves Costa MEDIF3
19148 Vinícius de Oliveira Sousa MINFD3
200155 Vinícius Gabriel Laureano MINFD3
200037 Virgínia Turatti Coladetti MEDIF3
200196 Vítor Miranda Capeli MMED3
201059 Yasmin Monteiro e Silva TEDIFMD2

 

 

Processo Seletivo 2023