Comissão Geral de Avaliação

 

Diretor Geral: José Roberto Ribeiro

Diretor Associado: José Alberto Matioli

Membros Titulares

Chefes de DepartamentoRepresentantes dos Departamentos
NomeDepartamentoMandato
Marcelo CorbiniGestão e Processos Industriais15/01/2021 a 14/01/2023
Priscila Keli de Lima Pinto FrizzarinInfraestrutura e Tecnologia15/01/2021 a 14/01/2023
Débora Cristina Martin AlvesSaúde15/01/2021 a 14/01/2023
Marcelo DottiCiências da Natureza e Matemática15/01/2021 a 14/01/2023
Rosmari Aparecida RibeiroHumanas e Linguagens15/01/2021 a 14/01/2023
NomeDepartamentoMandato
Jurandir RampimGestão e Processos Industriais15/01/2021 a 14/01/2023
Ivan da Silveira CardosoInfraestrutura e Tecnologia15/01/2021 a 14/01/2023
Claudia Susane RossiSaúde15/01/2021 a 14/01/2023
Gislaine Márcia KairallaCiências da Natureza e Matemática15/01/2021 a 14/01/2023
Camila FraisoliCiências Humanas e Linguagens15/01/2021 a 14/01/2023

Membros Suplentes

Vice-Chefes de DepartamentoRepresentantes dos Departamentos
NomeDepartamentoMandato
Amauri Aparecido AguiarGestão e Processos Industriais15/01/2021 a 14/01/2023
Carolina Scherrer MalamanInfraestrutura e Tecnologia15/01/2021 a 14/01/2023
Andreza Silvestrin Saúde15/01/2021 a 14/01/2023
Wellington de OliveiraCiências da Natureza e Matemática15/01/2021 a 14/01/2023
Flaviana Fagotti BonifácioCiências Humanas e Linguagens15/01/2021 a 14/01/2023
NomeDepartamentoMandato
Ubiratã Silveira BuenoGestão e Processos Industriais15/01/2021 a 14/01/2023
Tânia BassoInfraestrutura e Tecnologia15/01/2021 a 14/01/2023
Renata Luiz da Silva BarbosaSaúde15/01/2021 a 14/01/2023
Paulo César VenâncioCiências da Natureza e Matemática15/01/2021 a 14/01/2023
Heloisa Helena Wistuba Bisinella dos SantosCiências Humanas e Linguagens15/01/2021 a 14/01/2023

Todas as reuniões ocorrem às 8h30.

ReuniãoLimite para inclusão nas PautasDisponibilizar Pauta aos Conselheiros
13.02 03.02 (quinta-feira)03.02 (segunda-feira)10.02 (segunda-feira)
20.02 Reunião Extraordinária (quinta-feira, 8:15)-----17.02 (segunda-feira)
12.03 (quinta-feira)02.03 (segunda-feira)09.03 (segunda-feira)
16.04 02.04(quinta-feira)06.04 (segunda-feira)13.04 (segunda-feira)
07.05 (quinta-feira)
cancelado
27.04 (segunda-feira)04.05 (segunda-feira)
18.06 (quinta-feira) cancelado08.06 (segunda-feira)15.06 (segunda-feira)
06.08 (quinta-feira)27.07 (segunda-feira)03.08 (segunda-feira)
17.09 (quinta-feira)03.09 (quinta-feira)11.09 (sexta-feira)
08.10 (quinta-feira) cancelado28.09 (segunda-feira)05.10 (segunda-feira)
12.11 (quinta-feira) cancelado03.11 (terça-feira)09.11 (segunda-feira)
10.12 (quinta-feira)30.11 (segunda-feira)07.12 (segunda-feira)

 

6ª Reunião Ordinária da Comissão Geral de Avaliação em 10/12/2020

Pauta Ata 5ª Reunião Ordinária

5ª Reunião Ordinária da Comissão Geral de Avaliação em 17/09/2020

Pauta Ata 4ª Reunião Ordinária

4ª Reunião Ordinária da Comissão Geral de Avaliação em 06/08/2020

Pauta Ata 3ª Reunião Ordinária

3ª Reunião Ordinária da Comissão Geral de Avaliação em 02/04/2020

Pauta Ata 2ª Reunião Ordinária

2ª Reunião Ordinária da Comissão Geral de Avaliação em 12/03/2020

Pauta Ata 1ª Reunião Ordinária Ata 1ª Reunião Extraordinária

1ª Reunião Extraordinária da Comissão Geral de Avaliação em 20/02/2020

Pauta

1ª Reunião Ordinária da Comissão Geral de Avaliação em 03/02/2020

Pauta