Convocacão para matrícula – Dias 24 e 25/01

Abaixo, está a lista por curso dos candidatos convocados em 1ª chamada.

TODOS os candidatos aprovados devem preencher a PRÉ-MATRÍCULA ONLINE no sistema de inscrição https://sistema.exame.cotil.unicamp.br.

A matrícula ocorrerá em 2 dias. Confira abaixo o dia que você deve comparecer:

24/01/2022
25/01/2022

Convocados em 1ª chamada

01 – Desenvolvimento de Sistemas Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
6473097 Arthur de Oliveira Nero PPI PPI+EPU
9659134 Beatriz Alves Batista PPI PPI+EPU
5298120 Beatriz Juliato Coutinho PPI AMP
8231799 Davi Correa Fontes PPI AMP
2160954 Douglas Henrique da Silva PPI PPI+EPU
6384452 Iara Fideles Pereira Chinelli PPI PPI
2433259 João Pedro Maretti de Oliveira PPI PPI+EPU
6072319 Lucas David de Sousa PPI PPI+EPU
9115017 Marco Antônio de Camargo Thomazini PPI PPI
3182122 Maria Eduarda de Jesus Padovan PPI AMP
9093250 Murilo de Oliveira Pina PPI PPI
7581616 Pedro Furtado Carvalho PPI PPI
0742200 Valentina Alves dos Santos PPI AMP
8682132 Victor Samuel dos Santos PPI PPI
2345112 Ana Vitória Nunes Vinha EPU EPU
8781071 Andrew Luigi Ferreira Lima EPU EPU
9095780 Beatriz Aparecida Cardia EPU EPU
7170661 Caio Fabre Sena EPU EPU
1662331 Cauã Dellon Santos Rezende EPU EPU
6633198 Giovanna Lima Caetano EPU EPU
8332383 Gonçalo Henrique da Cruz EPU EPU
4631862 João Vitor Carrilho EPU EPU
6782159 Letícia Miron Martins EPU EPU
2108396 Matheus Jaime Rodrigues EPU EPU
7791572 Raphael Henrique de Melo EPU EPU
4960566 Sofia Nunes Honorato EPU EPU
9434170 Sthefany Lívia Leite Siqueira EPU EPU
0979001 Vitor Henrique Silva Nascimento EPU EPU
6077895 Aline Yumi Shimojo AMP AMP
8700704 Gabriel Bombo Pierroti AMP AMP
4330752 Gabriel Nascimento Barbosa AMP AMP
8616302 Heloise Kuhl de Oliveira AMP AMP
0199258 João Vitor Bernardis AMP AMP
9847109 Leandro Corte AMP AMP
6983106 Lorena Ferreira da Silva AMP AMP
1703548 Maria Eduarda Silva Demonte AMP AMP
4886332 Mariana Melo Pereira AMP AMP
7422436 Rafael Petrini dos Santos AMP AMP
5250743 Samuel Nicoluchi Dias AMP AMP
5323998 Sofia Suraci de Lima AMP AMP

02 – Edificações Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
0281297 Ana Raquel Gottardo da Silva PPI PPI
1190767 Beatriz da Silva Ramos PPI AMP
3728884 Brenda Gabriele dos Santos Mascarenhas PPI PPI+EPU
6466709 Giovana Guissi Leme PPI PPI
2336915 Giulia Calazans Andrade PPI PPI+EPU
1728333 Lucas Nascimento dos Santos PPI PPI+EPU
6218584 Maria Clara de Melo Rocha PPI AMP
2999932 Maria Rita de Paula Pasin PPI PPI+EPU
4688631 Pedro Henrique Camargo PPI PPI
9915231 Rebeca Vieira Negrini PPI PPI+EPU
2843036 Sthefany Eduarda Santos Ferreira PPI PPI+EPU
0883715 Yasmin Guerra Martins PPI AMP
7977605 Yasmin Nayara dos Santos PPI PPI+EPU
9276625 Yasmin Sá Teles dos Santos PPI AMP
9071092 Eduarda de Oliveira Safra EPU EPU
0441538 Giovana Brito Rosa EPU EPU
2078511 Heloisa Rios de Jesus EPU EPU
6653629 Igor Costa de Lima EPU EPU
3884915 Isabella Magrin Barriquelo EPU EPU
4347097 Joao Vitor Ribeiro EPU EPU
1595384 Letícia Renata Coran EPU EPU
5690198 Lucas Henrique Resende Pinto EPU EPU
3560810 Pedro Leandro Thadei Bueno EPU EPU
7716711 Ruan Lira Dias Feitosa EPU EPU
9218322 Samuel Rodrigues Fernandes EPU EPU
0782154 Victoria Gabrielly da Silva EPU EPU
0617062 Vinicius dos Santos Barbosa EPU EPU
6990927 Vívian Marques da Silva EPU EPU
8503102 Ana Beatriz de Souza AMP AMP
9041703 Ana Bela Santos de Andrade AMP AMP
2597825 Felipe Avelar Uehara AMP AMP
7583003 Giovana Leão Iversen AMP AMP
8319561 Giovanna Castan Mazzone AMP AMP
2276310 Giulia Pinheiro Lauria AMP AMP
5739364 Henrique Aguiar Oliveira AMP AMP
8352130 Isabella R. Stahl AMP AMP
4883246 João Gabriel Carlim AMP AMP
4323554 Murilo Mendonça Ferreira AMP AMP
0870884 Samuel Brizolla Borges AMP AMP
9878793 Sofia Zerbinati AMP AMP

03 – Enfermagem Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
2332619 Ana Beatriz Ribeiro Ramos PPI PPI
5430379 Ana Julia Rodrigues Alves PPI PPI
4919994 Ana Luisa Lopes Barbosa PPI AMP
9604866 Ana Luiza Oliveira Folster PPI PPI+EPU
3702826 Gabriela Fulan Bonacin PPI AMP
6727569 Giovana Alessandra Andrade Moreno PPI PPI+EPU
8656646 Hadassa Latifah Piscopo Faria PPI AMP
5510096 Jessica Paloma Souza dos Santos PPI PPI+EPU
4660290 Joao Miguel de Oliveira Ferreira PPI PPI+EPU
8267406 Joseane Manoel de Jesus PPI PPI+EPU
4155935 Laura Motta dos Santos PPI PPI+EPU
7873090 Maria Eduarda Antunes Costa PPI PPI
8070754 Mariana Rodrigues Fernandes Alves Lemos PPI AMP
6358280 Sophia de Souza PPI AMP
5277040 Anna Jullya de Souza Silva Vitor EPU EPU
8030803 Beatriz Penaquioni Vitorino EPU EPU
4855187 Bianca Barreiro Bergamim EPU EPU
0601822 Emilly Costa Pereira EPU EPU
6823110 Gabrielly Farias da Silva EPU EPU
6528395 Giulia Prado Bortoleto e Silva EPU EPU
0359695 Julia Costa Pereira EPU EPU
5460933 Juliana Teixeira da Silva EPU EPU
9543686 Laura Lopes Reiss EPU EPU
4877275 Manuela de Campos Cavalcanti EPU EPU
9527683 Natali de Carli Andrade EPU EPU
2488930 Rafaela Navarro do Nascimento EPU EPU
8466750 Vitória Ferreira Jango EPU EPU
2247488 Vittoria de Castro Delfino Deling EPU EPU
3938949 Amanda Consentino Braga AMP AMP
4153259 Geovana Marques Santana da Silva AMP AMP
9906912 Isabella Hayashida Yamaguti AMP AMP
0165744 Julia Vieira Roza AMP AMP
0341995 Kerolyn Luiza Miranda Ramos AMP AMP
1615714 Ketlyn Christiana Natal AMP AMP
4665898 Luana Garcia de Paulo AMP EPU
1315992 Luiza Esperança Zeni AMP AMP
9976230 Manoela Roberta de Moraes Goulart AMP AMP
2067933 Mariáh Dituri Gomes AMP AMP
7741971 Miriã Matos Rocha AMP EPU
4571341 Nicole Neves Lopes AMP AMP

04 – Geodésia e Cartografia Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
5877816 Arthur Vinicios Quadros Venâncio PPI PPI+EPU
2170806 Brenda Leite Gomes PPI PPI+EPU
4851503 Camilly Cabral de Lima PPI PPI+EPU
1019289 Enrico Zacheu Oliveira PPI AMP
4506893 Giovana Oliveiro Pretel PPI AMP
6159042 Giovanna Araujo de Oliveira PPI AMP
1143936 Giovanna de França Guilherme PPI AMP
9550102 Gisely Rocha de Oliveira PPI PPI+EPU
3409490 Kevin Henrique Pereira da Silva PPI PPI+EPU
6653467 Laryssa Costa Pereira PPI PPI
2223489 Lorena Moreira de Freitas PPI AMP
8455376 Lucas Vieira Fernandes PPI PPI
4057650 Luis Eduardo Sousa de Oliveira PPI PPI+EPU
0058830 Rafael Massaro Dias PPI AMP
7021873 Antônio Elias Neto EPU EPU
6440868 Arthur Luiz Lopes Araujo EPU EPU
5233034 Daniel Alex Savoy EPU EPU
2016154 Éllen Vitória do Nascimento Mattana EPU EPU
3984452 Eloá Faber da Luz EPU EPU
9936187 Ingrid de Pádua Andrade EPU EPU
3381316 Isaac Ramos Pestana EPU EPU
6241201 Isabelle Carolinne Soares Antunes EPU EPU
9182829 João Vitor de Oliveira Rampim EPU EPU
5403946 Julia Florencio EPU EPU
9974935 Lorena Cogo Serrão EPU EPU
2776488 Rickelmy Zorzin Borges EPU EPU
4432942 Vitor Nobrega Peregrino EPU EPU
7749375 Vitor Oliveira Melo EPU EPU
4125549 Amanda do Couto Santana AMP AMP
8589926 Antônio Martin Fernandes de Siqueira AMP AMP
2474218 Beatriz Cristina Durante AMP AMP
9293146 Clara Batista da Silva AMP AMP
3170659 Diogo Gomes Barbosa AMP AMP
4895714 Eduardo Gabriel Camargo Neves AMP AMP
0945227 Isabelle Alves Pereira AMP AMP
9980270 Juliana Martins de Oliveira AMP AMP
5975910 Laura Vitória Montouro Reis AMP AMP
1033025 Lorenzo Fischer Fontanin AMP AMP
9976496 Myrella Cardoso Cavalcante AMP AMP
2866010 Tayná Pinheiro de Moraes AMP AMP

05 – Mecânica Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
9745238 Daniel Henrique Silva PPI PPI+EPU
4628793 Davi Fernandes Furtado PPI PPI
9847562 Felipe Miguel Capovilla da Silva PPI PPI
3429772 Frederico Vitti Prando PPI AMP
0485703 Kaique Righi de Souza PPI PPI
0661271 Letícia Ferreira de Almeida PPI PPI+EPU
8720560 Luiz Vinícius Neto Silva PPI PPI+EPU
6833733 Mathyas Eduardo Jacinto Dionisio PPI PPI+EPU
1411525 Miguel Afonso Domingues PPI PPI+EPU
1136089 Miguel Antonyo dos Santos PPI PPI+EPU
3673616 Rafael Carvalho Brito PPI PPI
0351108 Roger Coelho PPI PPI+EPU
1030112 Samuel da Silva Santana PPI PPI+EPU
2224947 Sarah Eduarda Marques Sebastião PPI PPI+EPU
9342098 Adryen Mendes da Silva EPU EPU
4497241 Alejo Ducart EPU EPU
1702248 Ana Laura da Silva EPU EPU
3342673 Eder Cardozo de Araujo Filho EPU EPU
3362900 Elisa Dias Signoretti EPU EPU
3154548 Gabriel de Almeida Santos EPU EPU
4397154 Ian Costa de Lima EPU EPU
0520318 Kauã Bruno Rocha Penha EPU EPU
5536387 Kauã da Silva Ribeiro EPU EPU
6300634 Maria Fernanda Massão EPU EPU
9953851 Matheus dos Reis Brito EPU EPU
1633949 Nícolas Takeshi Taniguti EPU EPU
1423779 Pedro Haeck EPU EPU
8886577 Victor Hugo Justi Serra EPU EPU
0181303 Eduardo Bratficher Dario AMP AMP
8728462 Gabriela Sernejoto Pedroso AMP AMP
0253424 Giovani Gabriel Manzatto AMP AMP
0273962 Guilherme Lopes Ribeiro AMP AMP
6705297 Heitor Felipe Souza Floriano AMP AMP
8358955 João Henrique Rodrigues AMP AMP
3688656 João Vítor Piemonte Silva AMP AMP
9583679 Lívia Barbosa de Santana AMP AMP
6169099 Melissa Castelani de Sousa AMP AMP
4771760 Rafael Bertagna da Silva AMP AMP
8235995 Vinicius Furlan Vernier AMP AMP
3668639 Vinícius Pereira Arroyo AMP AMP

06 – Qualidade Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
0247651 Ana Clara Ferreira da Silva PPI PPI+EPU
8507092 Anna Beatriz Zuccati PPI AMP
6829467 Bryan Baptistella da Silva PPI AMP
2796025 Eduarda Barbosa da Silva PPI AMP
4662454 Eyshila da Silva Oliveira PPI AMP
4031837 Gabriela Teodoro Morito PPI PPI
2988710 Iasmin Azevedo de Oliveira PPI PPI+EPU
9564610 Iolanda de Paula Morais PPI AMP
1583924 Isabella Domingos de Jesus PPI PPI
2465421 Julia Verzenhassi Gonçalves PPI AMP
5498907 Luana Alves PPI PPI+EPU
9624509 Miguel Simão Ferreira PPI PPI
2779495 Nathalia da Silva Pereira PPI PPI
0211853 Nicoly Bertaglio PPI AMP
4523100 Ana Julia Rodrigues Debernardi EPU EPU
9157293 Angie Lima Ichibassi EPU EPU
9021384 Felipe Correa de Araujo EPU EPU
1899060 Gabriela Hirschberg Corte EPU EPU
5700535 Gabrielle de Souza Martins EPU EPU
9426262 Guilherme Ventura Martins EPU EPU
9028621 Gustavo Henrique dos Santos EPU EPU
4688227 Letícia Barbosa EPU EPU
3463937 Leticia Hirschberg Corte EPU EPU
6055341 Luma Dutra Zanardo EPU EPU
0716047 Maria Cândida Cardoso de Rezende Orlandini EPU EPU
2303290 Miguel Ramansotte Maciel EPU EPU
9604337 Moisés Lustosa Falcão Costa EPU EPU
8548884 Raquel Leite Piccolo EPU EPU
9871845 Ana Elisa Pellegrino Molina AMP AMP
9170980 Ana Luiza Antunes Valério AMP AMP
3421600 Ester Yamamoto Damico AMP AMP
6330839 Isadora Santos AMP AMP
7663903 Júlia Alves Tetzner AMP AMP
2528267 Letícia Sanches Costa AMP AMP
6713753 Lívia Cunha Araújo AMP AMP
8992529 Maria Clara Lopes Giacon AMP AMP
2242146 Mariana Alves Batista AMP AMP
5091925 Natally Cristtine Neto de Oliveira AMP AMP
2301638 Thais Sant Ana Koepp do Nascimento AMP AMP
4062675 Vitória Maria Dias Gadioli AMP AMP

27 – Prótese Dentária Manhã

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
8887691 Ana Caroline Christiano PPI AMP
3355996 Elen Carla Jesus Silva PPI PPI+EPU
0423761 Matheus Batista da Costa PPI AMP
7933379 Rosana de Matos Lionel PPI AMP
8221339 Rute Logino dos Passos PPI AMP
2002555 Thaynara Louise da Silva Ramos PPI AMP
2908946 Bianca Roberta Ramos EPU EPU
2819318 Diogo Carvalho Bochetti EPU AMP
1901131 Isadora Pereira EPU EPU
4098801 Maria Luiza Sornsen Passarini EPU AMP
7909857 Ana Maria Gomes de Souza AMP AMP
0334762 Maria Eduarda Toledo dos Santos AMP AMP
8418652 Ronaldo Sanches Fernandez AMP AMP

11 – Desenvolvimento de Sistemas Integrado ao Ensino Médio Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
3956239 Claudio Eduardo Dona Filho PPI PPI+EPU
9090890 Daniely Toledo Vieira da Silva PPI PPI+EPU
5244498 Davi Luz Ferreira da Silva PPI PPI
5909538 Heloísa Caroline Xavier Cavalcante PPI PPI+EPU
9258494 Kauã Dias Becaletto PPI PPI+EPU
2041420 Kaua Dias Saldanha Marinho PPI PPI+EPU
4712711 Leonardo Costa Mancini PPI AMP
2833210 Lorenza Vitória Ramos de Oliveira PPI PPI+EPU
0281272 Luan Felipe Viliares PPI PPI
0317474 Lucas Henrique de Souza PPI PPI+EPU
1107817 Paulo Vicente Ferreira da Silva PPI PPI+EPU
3722670 Pedro Henrique Maximiano de Campos PPI PPI+EPU
0693591 Vitor Hugo de Freitas Silva PPI PPI
5184738 Willey Gonzaga de Oliveira PPI AMP
1676274 Agnaldo Fernandes Dias Junior EPU EPU
7225228 Antonio Victor Rodrigues de Souza EPU EPU
8062311 Bruno Miranda de Oliveira EPU EPU
7956834 Gustavo Campos EPU EPU
2054797 Jeremias Alejandro Rodriguez Mentado EPU EPU
8266729 João Phedro Rodrigues Bonfim EPU EPU
6109482 Kaue Beckmann Fermino EPU EPU
0327386 Ketlyn Camile da Silva EPU EPU
7762079 Laura Araujo de Souza EPU EPU
0874907 Luis Barbosa de Araujo EPU EPU
4442268 Manuela Maiochi EPU EPU
7824980 Maria Eloisa Amaro da Silva EPU EPU
9765986 Marlon Samuel Delfino dos Santos EPU EPU
8983180 Matheus Felipe Alves de Oliveira EPU EPU
4832835 André Custódio de Lima AMP AMP
0104671 Arthur Terassi Dantzger AMP AMP
2843403 Beatriz Miler Asbahr AMP AMP
6612635 Bruno Vinicius dos Santos AMP AMP
0631472 Eduardo Ricardo Portela AMP AMP
1865086 Enzo Nogueira Lucco AMP AMP
0667626 Grazielle Vitória Lopes Santana AMP AMP
9626163 João Felipe de Souza AMP AMP
3023777 Leonardo Nunes da Silva AMP AMP
5788058 Matheus Henrique Rivabene Gracini AMP AMP
1252063 Nicolas Carvalho Nicolau AMP AMP
6696370 Pedro Valerio Rodrigues AMP AMP

15 – Mecânica Integrado ao Ensino Médio Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
1767612 Augusto Alexander Faulborn PPI AMP
1938312 Breno Amaral Balestra PPI AMP
6122945 Davi Brugnaro da Costa PPI AMP
4085073 Gabriel Lorenço Dias PPI AMP
4572438 Gabriel Luiz dos Santos Bratficher PPI AMP
7032490 Graziela Leite Fogaça PPI AMP
0841029 Henrique Marini Furlan PPI AMP
8626975 Igor Silva Sátyro dos Santos PPI AMP
8162066 Mateus José Dellalibera Marcon PPI AMP
2436931 Patrick Henrique Franco de Oliveira PPI AMP
3992727 Rafael Bratficher Sandor PPI AMP
8397665 Victor Alexandre PPI PPI+EPU
1624703 Vinícius Rossi Santos PPI PPI+EPU
9962132 Wesley Eduardo Roger Tostes PPI PPI+EPU
6602541 Davi Aleixo Fernandes EPU EPU
2632837 Felipe Henrique Panseri EPU EPU
9232742 João Pedro Fernandes Costa EPU EPU
6734156 Joao Victor Granato Araujo EPU EPU
1091933 Kauan Alves Silveira EPU EPU
3697385 Larissa Vitoria de Araujo Bandeira EPU AMP
9745627 Léia Cristina Mosna EPU EPU
3692179 Lucas Somarony Batista de Oliveira EPU EPU
7649029 Matheus Kauãn do Amaral EPU EPU
1294665 Octávio Enrico Zaneti EPU EPU
5025796 Rafael Oliveira Nogueira EPU EPU
3186470 Vinicius Andrade Gualtieri EPU EPU
0388479 Vitor Henrique Pereira EPU EPU
4644520 Bryan Castro de Freitas AMP AMP
7656227 Cristhen Gabriel Miranda AMP AMP
7609267 Diego Gustavo Nunes Raimundo AMP AMP
7467309 Guilherme Henrique Batista Leandro AMP AMP
8027726 Henrique Ferreira Ferraz AMP AMP
2128195 João Pedro Fernandes Bernardo AMP AMP
1255984 Maria Isabela Cardozo AMP AMP
0383386 Miguel Horta Gaspar AMP AMP
7085888 Pedro Bera Lopes da Silva AMP AMP
5269434 Rafaela Lorena da Luz Antunes AMP AMP
5019448 Rayan Lacordaire Gomes de Azevedo AMP AMP
8730127 Vinícius Maxwell dos Santos Soares AMP AMP

16 – Qualidade Integrado ao Ensino Médio Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
0554358 Ana Júlia Secco Michelon PPI AMP
5149426 Beatriz Vianna Grivol PPI AMP
7965463 Felipe Tavares da Silva PPI AMP
4017715 Giovanna Franzoi de Souza PPI AMP
6538136 Henrique Delgado PPI AMP
9284806 Henrique Elias Pereira da Silva PPI AMP
5234372 Jheniffer Loyse Nogueira Inacio PPI PPI
6855387 Júlia Ferraro da Costa PPI PPI+EPU
1872026 Julia Mayra Alves de Morais PPI AMP
2651175 Manuela Bueno Silva PPI AMP
4112864 Maria de Lourdes de Lima Silva PPI PPI+EPU
7759749 Maria Eduarda Semprebon Ramos PPI PPI+EPU
0096696 Natália Amaral Balestra PPI AMP
8221857 Robert Silva dos Santos PPI PPI
3234760 Ana Beatriz Vilas Boas Borges EPU EPU
3542377 André Luiz Faria Xavier EPU EPU
2406921 Danielle Araujo Pereira EPU EPU
2927269 Davi Teodoro Marques EPU EPU
3159608 Gabriel Batistela Ferreira de Melo EPU EPU
2702961 Gabrielly Luiza Bastos EPU EPU
0805894 Joao Pedro de Moraes EPU EPU
6306407 Julia Caruso EPU EPU
1001078 Lauane Oliveira Mateus EPU EPU
9906555 Maria Clara Locatelli Costenaro EPU EPU
4693166 Maria Clara Ribeiro EPU EPU
2954241 Maria Eduarda Piccolo EPU EPU
2333229 Rafaela Araujo Pereira EPU EPU
5404367 Thamires Poscidonio da Silva EPU EPU
4468824 Ana Clara Padovan AMP AMP
2879961 Felipe Henrique Bezerra AMP AMP
3231191 Gabrielle Mancini Benedito AMP AMP
4708167 Gustavo de Souza Siqueira AMP AMP
8164281 Igor Ferreira de Oliveira AMP AMP
9428163 Isabel Gaieta Lino AMP AMP
6484675 Isabella Bueno Lopes Elias AMP AMP
3903470 Letícia Bueno Pinheiro AMP AMP
5934311 Rafaela Beatriz Alves da Silva AMP AMP
6952255 Samara Rebeca Rodrigues dos Santos AMP AMP
1993010 Sthefanny Vicente Gomes AMP AMP
8351680 Thainá Vitória de Souza AMP AMP

21 – Desenvolvimento de Sistemas Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
2857864 Axel Diogo da Silva PPI PPI+EPU
3462557 Breno Gomes Pinho PPI PPI+EPU
3457010 Clara Monique Ferreira dos Santos PPI PPI+EPU
7030491 Daiane Larissa de Moraes PPI PPI+EPU
0434944 Eduardo dos Santos Mantz PPI PPI
5525137 Felipe da Silva Siqueira PPI PPI+EPU
8152353 Giovani Manoel da Silva PPI PPI+EPU
1016624 Gustavo dos Santos Vitali Macedo PPI PPI+EPU
5561697 João Victor de Souza Ferreira PPI PPI+EPU
7912077 Jonathan Cristian Aparecido da Silva Vidal PPI PPI+EPU
7955981 Joyce Fernanda de Araujo PPI PPI+EPU
7635129 Loren de Souza Ferreira PPI PPI+EPU
8387369 Rayssa André de Souza PPI PPI+EPU
9440098 Vitória Alves Barbosa PPI PPI+EPU
5360605 Adriano Pelissari EPU EPU
1193521 Caio Carvalho dos Santos EPU EPU
4157205 Jackeline das Neves Estelari EPU EPU
5250679 João Augusto Machion EPU EPU
1902005 João Paulo Stradioto Pacolla EPU EPU
1732362 Karoline Vitória Vicente EPU EPU
3328353 Kellvyn Bispo Martins EPU EPU
5132222 Luigi Fernando Reenkober EPU EPU
4485831 Pablo Ramon de Carvalho EPU EPU
2523536 Rivaldo Aparecido de Araujo Junior EPU EPU
9956755 Sthefany Oliveira EPU EPU
2331665 Thiago Alves de Sousa EPU EPU
8268228 Thiago Davi Lima Almeida EPU EPU
7643663 Venicio Martins Neto EPU EPU
6552907 Carlos Henrique Ferreira Gomes AMP AMP
7457960 Gabriel Henrique Cock Nerva AMP AMP
8552003 Giovanna Perissoto Jürgensen AMP AMP
6750620 Guilherme Almeida Souza AMP AMP
4966691 Heloísa Escobar Pereira da Silva AMP AMP
5601339 João Victor dos Santos Venâncio AMP AMP
7539370 Leo de Almeida Barqueta AMP AMP
4936583 Marcos Paulo Somera AMP AMP
9053243 Marilia Pinto de Oliveira AMP AMP
7939002 Matheus Henrique Bonin AMP AMP
7122381 Pablo Souza Guimarães AMP AMP
1757531 Renan de Moraes Ozello AMP AMP

22 – Edificações Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
3306518 Ana Júlia Barbosa PPI AMP
9951364 Ana Julia Malavase Floriano PPI AMP
8538274 Anna Julia Vieira PPI AMP
4528341 Camily de Souza Ferreira PPI AMP
9702846 Carla Ketelyn Santiago dos Santos PPI AMP
4391226 Eleaquim Souza Fodra PPI AMP
8779634 Emiliane Xavier Paes de Freitas PPI AMP
5436443 Kelvin Rafael de Jesus PPI PPI+EPU
0599158 Marco Antonio Mangini PPI AMP
0859977 Marina Verdicchio PPI AMP
8986371 Naely Vitória Brune dos Santos PPI AMP
2904266 Tauan Silva de Souza PPI PPI+EPU
6591416 Vinicius Honorato de Paula PPI PPI+EPU
6370540 Vitória Aparecida Galdino de Souza PPI AMP
0462538 Denis Basilio da Silva EPU EPU
7808183 Igor Pereira Galles EPU EPU
3928667 Laysa Fogaça de Almeida EPU EPU
1159051 Lincoln Urbano dos Santos EPU EPU
5583543 Marcos Liberato Xavier EPU AMP
5250809 Maria Alice Rodrigues dos Santos EPU EPU
4389465 Maria Eduarda de Souza Tavares EPU EPU
5268071 Paulo Henrique Oliveira Galego EPU EPU
2968119 Tierri Julio Nicolau da Cunha EPU EPU
7658061 Yasmin Moraes de Oliveira EPU EPU
1394041 Aline de Oliveira Ferreira AMP AMP
6187892 Emily Speri Gomes AMP AMP
6847725 Gustavo Bruno da Silva AMP AMP
0888118 Kelvin Mezzini Portela Santos AMP AMP
7622651 Laura Santarosa Fabrich AMP AMP
9376448 Matheus Fuzari AMP AMP
0534630 Natalia Yukai Shimabukuro AMP AMP
0997561 Rafaela de Lima João AMP AMP
3222805 Valdete Oliveira Kodama AMP AMP
4196710 Victoria Pedron AMP AMP
0484191 Vitoria Gabriely Fontinele Ferreira AMP AMP
8927871 William Quirino da Luz AMP AMP

23 – Enfermagem Tarde

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
4152883 Ana Carolina Magalhães de Sousa PPI PPI+EPU
7679061 Ana Julia de Campos PPI PPI+EPU
9798945 Andreia de Oliveira da Silva PPI PPI+EPU
4195513 Elizama Firmina Santos da Silva PPI PPI+EPU
5490585 Gabriela Ferreira Dias PPI PPI+EPU
9961838 Ingrid Brito Alves PPI PPI+EPU
4003894 Isabella Souza Maciel PPI PPI+EPU
2178404 Jéssica Queiroz do Nascimento PPI PPI+EPU
6680394 João Siqueira Fernandes PPI PPI+EPU
1651699 Marcelly Martins PPI PPI+EPU
2441766 Mariana Lemos de Oliveira PPI PPI+EPU
1775185 Melyssa Beatriz de Santana PPI PPI+EPU
9778998 Nathaly Ingrid Silva dos Santos PPI PPI+EPU
0484105 Vitória Eduarda Soares dos Santos PPI PPI+EPU
8022457 Amanda Bianca Gonçalves Alves EPU EPU
6190013 André Testa do Nascimento EPU EPU
7653550 Beatriz Bertagna de Andrade EPU EPU
4074393 Izabelli Vitória Sapatini EPU EPU
2758351 João Vitor Araujo do Prado EPU EPU
7817473 Julia Vitória Silva de Lima EPU EPU
9503460 Maria Clara de Almeida Assumpção EPU EPU
1542248 Milena Padueli EPU EPU
9350573 Nicolas Fernandes Soares EPU EPU
1588199 Reiza Samara de Souza Naideg EPU EPU
1039721 Rhaissa da Cruz Dias EPU EPU
9084738 Sarah Parreira de Assis EPU EPU
2844892 Viviane Cabral da Silva EPU EPU
0780800 Ysllas Gabriel Cardoso da Silva EPU EPU
2121558 Ana Júlia Almeida Manzano AMP AMP
6994773 Beatriz Martins Galvao AMP AMP
2807122 Beatriz Oliveira da Hora Santos AMP AMP
6535649 Giovanna Cristina de Oliveira AMP AMP
1931421 Heloisa Kaori de Sousa AMP AMP
2368197 Isabella Martins Dolfi AMP AMP
3809336 Isabelle Cesário Batista AMP AMP
9553719 Lana Campos Bosqueiro AMP AMP
0836057 Leonardo Vinícius dos Santos Marcolino AMP AMP
3268381 Luma Germano de Moraes Araujo AMP AMP
1559586 Maria Eduarda Melo Campos AMP AMP
6172424 Telma Conte Razzo AMP AMP

24 – Geodésia e Cartografia Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
4386609 Aline Cristina da Costa João PPI PPI+EPU
2720984 Gabriel Abner Alves da Silva PPI PPI+EPU
4638241 Leandro Gilberto Augusto Junior PPI PPI+EPU
9190193 Wesley Ferreira Pinto PPI PPI+EPU
6627208 Ana Carolina de Oliveira EPU EPU
5714556 Daniele dos Santos Pereira EPU EPU
1257773 Fernanda Kristen da Silva Pedro EPU EPU
9796814 Kauã Silva de Jesus EPU EPU
8319422 Nicolas Henrique Costa EPU EPU
7714874 Paula Beatriz Marion EPU EPU
2231588 Rodrigo Diniz Bazana EPU EPU
8192266 Sophia Helena Soares da Silva EPU EPU
1135117 David Henrique Pereira AMP AMP
3934794 Isabella Ferreira da Silva AMP AMP
0482388 Kaua Cesar Negreiros da Silva AMP AMP
5759319 Laiani Mickely Dias AMP AMP
3039833 Laura Dias Armelin AMP AMP
9972002 Marcelo Antônio Fiorito Toledo dos Santos AMP AMP
0178706 Matheus Henrique Silva AMP AMP
5793402 Milene Beatriz Rodrigues Lima AMP AMP
5806506 Rodrigo de Oliveira Rufino AMP AMP
6161848 Weslley Vendramin de Oliveira AMP AMP

25 – Mecânica Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
3908738 Ana Paula Moreira PPI AMP
7527702 Bruno da Silva Ricardo PPI AMP
4274772 Caique Boriolo dos Santos PPI AMP
6551420 Eduardo Soares de Aguilar PPI AMP
0118189 Gabrielly Barco dos Santos Chagas PPI AMP
6476765 Gabriel Toshio Suura PPI AMP
4184428 Gustavo Alfenes Rocha PPI PPI+EPU
3955458 Jéssica Silva de Oliveira PPI PPI+EPU
5568763 João Pedro Corbini PPI AMP
9100431 Juan Victor Teixeira Pereira PPI AMP
3365136 Mateus Cardoso Lima PPI AMP
9306379 Thayna Fernanda Cardozo PPI AMP
2274785 Vinicius da Silva Mariano PPI PPI+EPU
7880984 Vithoria Karoline da Silva PPI AMP
3496502 Abel Albano EPU EPU
7521676 Alan Pott Boschiero EPU EPU
0879289 Camila Danielli Bescaino EPU EPU
3951944 Edney Vinicius de Oliveira Silva EPU EPU
8006098 Felipe Gabriel Ferrari EPU EPU
6297073 Gabryel Nascimento Azevedo EPU EPU
1679019 Higor Renan Domingos EPU EPU
9108708 Iago Henrique Candido de Lima EPU EPU
6622998 Júlio Cesar Silva Tavares EPU EPU
2529121 Lucas Barbosa Sperancin EPU EPU
2605212 Lucas Gabriel Fernandes da Silva EPU EPU
4386618 Maicon José Messias dos Santos EPU EPU
8157355 Nathalia Vitória Rodrigue dos Santos EPU EPU
1510618 Vitor Hugo Andre Pinto Ré EPU EPU
3836176 Bedelin Sam AMP AMP
1356465 Eduardo Santos Duarte AMP AMP
9155293 Felipe Beraldo Benjamim AMP AMP
8322707 Guilherme Henrique Fonseca AMP AMP
5011460 Julio Cesar Gomes Alcaide AMP AMP
7879228 Kauan Honorato Cunha AMP AMP
9442302 Kayo Vinicius Bianchi Ramos AMP AMP
1743137 Luís Eduardo Siqueira Sampaio AMP AMP
5936019 Luiz Fernando de Souza Mascarenhas AMP AMP
4414765 Matheus Otaviano Neves AMP AMP
5143501 Pedro Camargo Bonifácio AMP AMP
7126909 Rafael Vendramini Serpeloni AMP AMP

26 – Qualidade Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
5059786 Amanda Dourado de Araújo PPI AMP
2181552 Fernanda Cristina Silva de Melo PPI PPI+EPU
8402873 Gabriel Furlan Mota PPI AMP
1570767 Gabriel Henriques dos Santos PPI PPI+EPU
7508455 Gabriella Cristina da Silva PPI PPI+EPU
1737162 Laura Camila Gomes dos Reis PPI PPI+EPU
4003797 Letícia Lohainy Surnoghio da Cruz Silva PPI PPI+EPU
9754870 Maria Emília Degaspari PPI AMP
1536293 Maria Luiza Mendonça Ginestra PPI PPI+EPU
6222693 Nicolle Cristina Dimeira dos Santos PPI PPI+EPU
5103182 Nicolly Janaina de Souza e Silva PPI PPI+EPU
9098121 Patricia Pinas Martins PPI PPI+EPU
8907191 Railson Jose Rodrigues dos Santos PPI PPI+EPU
0589637 Vinícius Machado PPI PPI+EPU
7240990 Alícia de Souza Bernardo EPU EPU
4489983 Allyce Mariana da Silva Castro EPU EPU
3353088 Beatriz Navarro Araujo EPU EPU
2865739 Etielle Afonso da Silva EPU EPU
3684392 Giovana Miranda do Prado EPU EPU
3042301 Giulia Faber de Melo EPU EPU
6310138 Guilherme Henrique da Silva EPU EPU
4373562 Isamara Xavier da Silva EPU EPU
4434549 João Lucas Julio de Paula EPU EPU
4800953 Larissa Gabrielly Batista EPU EPU
1118794 Lorena dos Santos Carneiro EPU EPU
4565056 Paulo Custodio Santos EPU EPU
5558904 Rebeca Silva Souza EPU EPU
1094930 Yassamin Klasi Nogueira Inacio EPU EPU
0446659 Alexia Denardi Pinto AMP AMP
5370093 Amanda Braggião Leme AMP AMP
8934822 Beatriz Ulrich AMP AMP
8203744 Clara de Lima Nilsen AMP AMP
0299580 Eloísa Gomes da Silva AMP AMP
4440251 Higor Rafael Costa Sasso AMP AMP
4931528 João Victor Cardoso do Prado AMP AMP
8179916 Luísa Rodrigues Luders AMP AMP
1418583 Maria Eduarda Sagioro Lukasieviz AMP AMP
2963329 Samara Ribeiro da Silva AMP AMP
8109821 Vitor Henrique Silva Granusso AMP AMP
1005593 Vitória de Oliveira Siqueira AMP AMP

28 – Prótese Dentária Tarde

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
2045269 Digemara dos Santos Silva PPI PPI+EPU
1339040 Kayla Adriele Sampaio PPI PPI+EPU
7323100 Yasmim Damiana de Siqueira Camargo PPI AMP
3855988 Anderson Azevedo Vanini EPU EPU
5268494 Edrey da Silva Belo EPU EPU
5628760 Gabriel Gimenez Ferreira EPU EPU
5849510 Jéssica Loraine dos Santos Afonso EPU EPU
6076918 Marcelo Fabiano Gomes Boriollo EPU EPU
6762411 Pedro Henrique da Silva EPU EPU
4978649 Gislaine Regiane Alves Piton AMP AMP
2670092 Luciana Cupolillo Nunes Silva AMP AMP
1155453 Roseli Silva do Carmo AMP AMP
Processo Seletivo