Classificação e Convocação – Vagas Remanescentes – 15/02

Abaixo, está a lista de classificação dos candidatos que optaram por vagas remanescentes, dividida em duas sublistas cada: candidatos convocados em 1ª chamada e candidatos em lista de espera.

TODOS os candidatos convocados devem preencher a PRÉ-MATRÍCULA ONLINE no sistema de inscrição https://sistema.exame.cotil.unicamp.br.

A matrícula PRESENCIAL ocorrerá AMANHÃ, dia 15/02, das 14h às 17h. Confira a documentação completa necessária para a matrícula neste link.

15/02/2022

Convocados – 15 – Mecânica Integrado ao Ensino Médio Noturno

Classificação Inscrição Nome Média Final
1 4436243 Maria Eduarda Cardoso Teixeira 9,50
2 1597872 Matheus Oliveira da Silva 9,50
3 3328573 Carine Caetano Faber 9,25
4 0914206 Gustavo Dias de Camargo 9,00
5 8107147 Ana Clara Silva Lima 9,00
6 6309763 Alice Aguiar de Brito 9,00
7 5803085 Laura Yoko Araujo Sato 9,00
8 8547343 Kauã Caleb Ferreira Dias 9,00
9 8551012 Ana Karoline Tuler Daudt 8,95
10 4594509 Matheus Belmiro da Mata 8,80
11 2252981 Jeovana Laura Pinheiro Americo 8,75

Lista de Espera – 15 – Mecânica Integrado ao Ensino Médio Noturno

12 4397548 Lanna Yasmin de Lima Pontes 8,55
13 8440149 Luccas Raymundo 8,50
14 5531328 Iago de Jesus Nascimento Araújo 8,50
15 2770470 Maria Eduarda Machado Pinto 8,50
16 1274399 Henrique Trevizan Tadei 8,50
17 1698854 Leônidas Rios Machado 8,45
18 4404620 João Pedro Marion Cleto 8,30
19 2017503 Gabriely Stradiotto Varizi 8,25
20 8688036 Kauã de Oliveira Francisco 8,25
21 1339997 Guilherme Teixeira Nunes Pereira 8,25
22 3104931 Gabriel França Lourenço 8,25
23 9258312 Samara Vitoria dos Santos Neves 8,10
24 6709434 Allan Gabriel Cada 8,05
25 3314869 Vinícius Granço Feitoza 8,05
26 4068690 Mirela Victória Santos 8,00
27 7551255 Nayara Quevedo 8,00
28 1114363 Kamilly Santana Rinck 8,00
29 3536784 Gabriel Bomfim Cunha 8,00
30 5068177 Rafael Moreira Barbosa 8,00
31 6748095 Vinicius da Rocha Barbetti 7,80
32 1966955 Gustavo Victor Justino 7,50
33 7923227 Ícaro de Freitas Paes 7,50
34 2826833 Bianca Alves Canhizares 7,50
35 1699597 Cristian Eduardo Santos Rodrigues 7,50
36 4165776 Jose Henrique dos Santos 7,50
37 9354623 Gabriel de Queiroz Artur 7,45
38 8066326 Gabriel Felipe Goularth dos Santos 7,45
39 1868156 Pedro Henrique Ricato Alves 7,40
40 8244734 Heloísa Lopes dos Reis 7,25
41 7988357 Giovanna Mello Machado 7,25
42 3608354 Guilherme Augusto Justino 7,00
43 6651476 Caio Andrade Campos 7,00
44 5147390 Gabriel Brito Barbosa 7,00
45 1629966 Leonardo Vinicius Ddos Santos Lopes 7,00
46 9516318 João Vitor Ranite Bittencourt 7,00
47 9885297 Kauê Vitto Zaros Silva 7,00
48 2350834 Joabe Henrique Oliveira dos Santos 7,00
49 6654589 Luis Gustavo Anthony Moraes Machado 6,85
50 4339646 Pedro Yasuo Araujo Sato 6,75
51 5267951 Pedro Henrique Noventa 6,50
52 5233226 Victor Hugo de Araújo 6,50
53 2285309 Iasmin Kuhl Tofolli 6,50
54 1308915 Gabriel dos Santos Silva 6,50
55 6777481 Gabriel Kevin Barbosa Mendes 6,50
56 7921053 Maick Patrick da Silva 6,30
57 5741728 Nicolas Anderson Gimenez Moro 6,00
58 7450568 Gabriel de Almeida Ramos 6,00
59 2908462 Anderson Silva Santos 6,00
60 2762232 Livya Stahl Brandino 6,00
61 1166955 Enzo Dal'Evedove Tartarotti 6,00
62 4578168 Rafaela Gomes de Lima 5,85
63 7000285 Luis Henrique Oliveira Miranda 5,75
64 5916279 Lucas Zangiacomo Lopes 5,75
65 5679704 Jhonatas Neto Sartori 5,50

Convocados – 22 – Edificações Noturno

Classificação Inscrição Nome Média Final
1 7689741 Lauren Nazato 9,00
2 4004216 Kayllane Leite Santolia 9,00
3 7972932 Rafael Almeida Provinciato 9,00
4 0108772 Mariana Assis de Camargo Augusto 8,90
5 6019242 Letícia Maria Chaves 8,75
6 6189702 Manuela Dibbern de Menezes. 8,70
7 5862202 Pedro Lino Sanches 8,55
8 6731326 Yasmin de Lima Menezes 8,50
9 0948647 Igor Baioni Pinto 8,50
10 9703740 Mykelly Biancca Marques de Oliveira Souza 8,50
11 6726405 Rafaela de Andrade e Silva 8,50
12 4247175 Arthur Inacio da Silva 8,45
13 0253160 Kauê Campoi dos Santos 8,00

Lista de Espera – 22 – Edificações Noturno

14 8594331 Isabella Ferreira Freire 8,00
15 0128002 Luma Vieira 8,00
16 8976837 Fabrício Behlau da Costa Lino 7,80
17 9814781 Victor Henrique Vieira Pinto 7,75
18 0381170 Gustavo Henrique Guedes Mancini 7,70
19 8372514 Giovana Serrano Sanguini 7,50
20 1931007 Alexandre Souza da Silva Duarte 7,50
21 0573643 Bruno Amaral Maltempi Ferreira 7,50
22 8571247 Isabela Olivieri Nicolau de Oliveira 7,25
23 2412326 Felipe Veiga Gonçalves 7,20
24 8601437 Pietro Ribeiro de Freitas 7,10
25 7417373 Nathalia Kristynne de Souza Carvalho 7,00
26 4362047 Heloisa dos Santos Pinto 7,00
27 7403118 Alberto Melo de Lima 7,00
28 3883542 Luana Campos de Almeida 6,50
29 8683553 Matheus Vinícius Fontes dos Santos 6,50
30 7128305 Gabrielle Modro 6,50
31 4598477 Pedro Moraes Gabriel 6,50

Convocados – 24 – Geodésia e Cartografia Noturno

Classificação Inscrição Nome Média Final
1 8535290 Eloah Marrara e Silva 8,80
2 0840535 Matheus Mello Barbosa 8,25
3 6677158 Keven Natal Ferreira 8,00
4 3905141 Julia dos Santos Tavares 8,00
5 1457374 Paola da Silva Gonçalves 8,00
6 6469504 Henrique de Barros Arroyo 8,00
7 3998223 Maria Clara Rigon Camargo 7,55
8 9608677 Guilherme Barollo Moreira 7,50
9 1431080 Lara Rodrigues Pedroza 7,25
10 3811232 Gabriel Souza dos Santos 7,00
11 0415330 Beatriz Vendramini Bicudo 7,00
12 2142701 Alex Costa da Silva 6,50
13 0151271 Kauany Bergamasco Aragão 6,50
14 0334661 Rebecca Leobino 6,50
15 2225040 Anna Lívia Manfré Scaringi 6,25
16 8094302 Flávio José dos Santos Pereira 5,00

Convocados – 27 – Prótese Dentária Manhã

Classificação Inscrição Nome Média Final
1 4901200 Ellisa Albresth Costa de Mattos 9,45
2 4203425 Brunna Rafaela Ambrosecchia 9,00
3 1013006 Kamily Santos de Oliveira 9,00
4 8761372 Mariana Pinto Mauricio Silveira 9,00
5 8082583 Maria Eduarda da Silva Nunes 8,50
6 8558500 Livia de Oliveira Santos 8,50
7 3564710 Lorena de Oliveira Santos 8,50
8 5989017 Nicolle Borges 8,20
9 8961339 Ligiane Victória Bellascusa Amarante 7,50

Lista de Espera – 27 – Prótese Dentária Manhã

10 6392181 Anaysa Caetano da Silva 7,30
11 0131099 Bruna Soares Fraga 6,65
12 9791578 Ana Flávia Alves de Souza 6,00
13 3283065 João Pedro Giacomini Greve 6,00

Convocados – 28 – Prótese Dentária Tarde

Classificação Inscrição Nome Média Final
1 4164352 Beatriz Shuen Chen 9,00
2 2553159 Sarah Collyn Coelho dos Santos 8,50
3 5522993 Letícia Zanette Barbosa 8,50
4 5813868 Ana Luiza da Conceição 7,50
5 9361521 Aléxia Hyude Noventa de Almeida 7,40
6 8153112 Sofia Higa de Oliveira 7,00
7 5192793 Eduarda dos Santos Caetano 7,00
8 5133078 Marcos Vinicius da Conceição 6,50
9 1335459 Sarah Silva de Paula 6,50

Lista de Espera – 28 – Prótese Dentária Tarde

10 7447674 Sophia Keila Noventa de Almeida 6,25
11 9377219 Brenda Aparecida Camargo Vital 6,00
12 2613294 Leticia Isabele Pereira 5,50
13 3124543 Ingrid de Almeida 5,50
Processo Seletivo