Convocacão para matrícula – Dias 28 e 31/01

Abaixo, está a lista por curso dos candidatos convocados em 3ª chamada.

TODOS os candidatos aprovados devem preencher a PRÉ-MATRÍCULA ONLINE no sistema de inscrição https://sistema.exame.cotil.unicamp.br.

A matrícula ocorrerá em 2 dias. Confira abaixo o dia que você deve comparecer:

28/01/2022
31/01/2022

Convocados em 3ª chamada

01 – Desenvolvimento de Sistemas Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
5394019 Giovana Fulan Bonacin PPI AMP
2317424 Jedson Henrique Rodrigues Adorno PPI AMP
3471841 Ana Laura Beltrão da Silva EPU EPU
7255046 Cauan de Jesus Rabelo AMP AMP
5301239 Marcos Antonio Mesquita Junior AMP AMP

02 – Edificações Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
3991383 Mirella Sudo Barrence PPI AMP
9737291 João Roberto Bueno Faria dos Santos EPU AMP
8712493 Julia Casagrande Beber da Silva EPU AMP
1967976 Sarah Santos Silva EPU AMP
9116390 Gabriela Alves de Farias AMP AMP

03 – Enfermagem Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
2987891 Aline Marques Dias Silva PPI AMP
5493550 Brenda Frederico Toledo PPI AMP
3620867 Isabella Albresth Costa de Mattos PPI AMP
5589794 Samara Camily de Assis Oliveira PPI AMP
4868541 Anna Júlia Mandéli EPU EPU
1873439 Bruna Silva de Almeida EPU EPU
9228501 Eduarda Meffe Rubbini EPU EPU
3290549 Emanuel de Araújo Godoy Teixeira EPU EPU
5484821 Maria Eduarda Gil EPU EPU
9723017 Maria Giovana Pedroso EPU EPU
9881348 Thabata Alves dos Santos EPU EPU
5315825 Fátima Izabel Caires Neves AMP AMP

04 – Geodésia e Cartografia Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
2615262 Eloah Santos Luiz PPI AMP
2102165 Luan Baldessin Silva PPI AMP
7174578 Gabriel Melo de Oliveira Menezes AMP AMP
5628229 João Luis Motta Fugagnolli AMP AMP
1054801 Lívia Magrin de Oliveira AMP AMP

11 – Desenvolvimento de Sistemas Integrado ao Ensino Médio Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
1790953 Marielly Mattos AMP AMP

21 – Desenvolvimento de Sistemas Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
3842396 Pedro Coelho Terossi AMP AMP

23 – Enfermagem Tarde

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
8845539 Laryssa Kichize dos Santos EPU EPU
7078379 Nikaely Cristina da Silva EPU EPU
0875837 Emely Venancio de Moura AMP PPI
3293306 Jhonatas Edward André Bom AMP AMP

05 – Mecânica Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
2795369 Maria Julia Pereira Abreu EPU EPU
2821521 Miguel Henrique Borges EPU EPU
3620281 Pedro Henrique Caetano EPU EPU
8224230 Wesley Felipe da Silva Santos EPU EPU
2703132 Alexandre Cardoso AMP AMP
9911200 Elias Miras Perez AMP AMP
1070089 Mariana Ribeiro de Almeida Segallio AMP AMP

06 – Qualidade Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
8843501 Julia Belcorso PPI AMP
9223867 Júlia dos Santos Rocha PPI AMP
6078221 Brenda de Fátima Oliveira Cardoso da Costa EPU EPU
1363187 Kawan Burriguel dos Santos EPU EPU
2847705 Júlia Lemos Zolio AMP AMP

25 – Mecânica Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
8084052 Denilson Gonçalves de Andrade Contin PPI AMP
8497647 Bruno Henrique Pereira Zwing EPU AMP
8589648 Giovana Malavase Floriano EPU AMP
4735136 Lya Fernanda Yamaguti EPU AMP

26 – Qualidade Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
5094734 Bheatriz Ribeiro Stival EPU EPU
7987465 Rafael Kerpe de Oliveira EPU EPU
Processo Seletivo