Convocacão para matrícula – Dias 26 e 27/01

Abaixo, está a lista por curso dos candidatos convocados em 2ª chamada.

TODOS os candidatos aprovados devem preencher a PRÉ-MATRÍCULA ONLINE no sistema de inscrição https://sistema.exame.cotil.unicamp.br.

A matrícula ocorrerá em 2 dias. Confira abaixo o dia que você deve comparecer:

26/01/2022
27/01/2022

Convocados em 2ª chamada

01 – Desenvolvimento de Sistemas Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
2553507 Daniela Mendonça PPI AMP
1531390 Enzo Olivato Pazian PPI AMP
9084561 Isabel Sayuri Nakamura Otsuka PPI AMP
4666195 Lucas Pachioni Coltro PPI AMP
5438804 Arthur Yashima Tavares EPU EPU
4397676 Beatriz Larsen Gallicchio EPU EPU
8641465 Enrique Machado Savedra EPU EPU
5841640 Julya Vitoria Anderson Silva EPU EPU
4015821 Leticia Vitoria Flores Sanches EPU EPU
9243061 Vinícius Cesar da Silva Ferreira EPU EPU
9533787 Enzo Miguel Oliveira Gimenes AMP AMP
4604571 Marcelly Borges AMP AMP
8350865 Matheus Gambaro Guilherme AMP AMP

02 – Edificações Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
4132322 Ana Clara Padoveze PPI AMP
0558025 Gabriel Medeiros PPI AMP
7168681 Rafael Okabayashi Brunheroto PPI AMP
7283870 João Vitor de Melo EPU EPU
7634858 Karyne Barros Araujo EPU EPU
0194060 Lucas Guarita Bianchini EPU EPU
7524619 Milena Teles Ferreira EPU EPU
0716392 Victor Soares Rodrigues dos Santos EPU EPU
8743525 Ana Lívia Santos da Silva AMP AMP
2942543 Andrey Ferrari Teixeira AMP AMP
4220479 Francisco Eduardo Medeiros AMP AMP
5366574 Pedro Hideki Shimabukuro AMP AMP

03 – Enfermagem Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
8362732 Guilherme Viel Campigli PPI AMP
4927602 Isabelle Carolina Penteado PPI AMP
0493184 Julia Nikole Martins PPI AMP
4705386 Larissa Sousa Lopes PPI AMP
9301744 Maria Eduarda Briski Tavares PPI AMP
5693311 Brenda Eloá Silva dos Santos EPU EPU
6023007 Dafne Cecilia da Silva Martins EPU EPU
1199408 Isabela de Abreu Siqueira EPU EPU
7738707 Manuella Mandéli EPU EPU
4506908 Maria Eduarda da Silva Camargos EPU EPU
2865404 Sarah Frota Seixas da Fonseca EPU EPU
3128786 Sofia Frota Seixas da Fonseca EPU EPU
8945524 Victor Luis Gonzalez da Rocha EPU EPU
3209036 Vitoria Karoline Romanato EPU EPU
0850806 Manoela Menezes AMP AMP
4840996 Marina Simões Mendonça AMP AMP
7474861 Nicolly Delariva Tarabussi AMP AMP
1906806 Noemy Isadora Silva Souza AMP AMP

04 – Geodésia e Cartografia Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
4416628 Ana Júlia Fabri Doimi PPI AMP
2022002 Beatriz Salmento Pires Morais PPI AMP
8451913 Isabele Redondano Vasconcelos PPI AMP
7192555 Isabelly Souza Molina PPI AMP
1497888 Eduardo Sanches Ricce EPU AMP
8360394 Henry Miguel Israel da Silva EPU EPU
1608528 Isaac Pradella de Oliveira EPU AMP
3974904 Loreny Faria Batista EPU AMP
4414475 Maria Luiza Faria Marins EPU AMP
8679102 Felipe Scavariello Guimarães AMP AMP
0561396 Guilherme Lopes de Oliveira AMP AMP
2981824 Guilherme Siqueira Genova Silva AMP AMP
7400466 Isabela Loureiro Alexandre AMP AMP
0638731 Júlia de Lemos Pedro AMP AMP
2138852 Mariana Gonçalves Santos AMP AMP
4560194 Murilo Lima Serediuk AMP AMP
5170790 Pedro Guilherme Romero Reis AMP AMP

11 – Desenvolvimento de Sistemas Integrado ao Ensino Médio Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
3699174 Daniel José dos Santos Silva AMP AMP
2864044 Julia Calenhan Vicente AMP AMP
0741698 Maria Clara Santa Chiara AMP AMP
4959020 Naomy Caroline de Siqueira AMP AMP

21 – Desenvolvimento de Sistemas Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
0979757 Julia dos Santos Squizzato PPI AMP
4501038 Matheus Tasca Pecinatto EPU EPU
5375298 Isabeli Xavier Ferreira AMP AMP
0686128 Vitória Caroline da Silva AMP AMP
6370005 Wesley Moura Santiago AMP AMP

23 – Enfermagem Tarde

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
3555862 Luana de Oliveira Menezes PPI PPI+EPU
2538697 Maria Clara Santos Carvalho PPI PPI+EPU
3452489 Alessandro Fabiano dos Santos EPU EPU
4851624 Beatriz Lorena Carrara Nascimento EPU EPU
6842540 Dayane Pagiato Dias Naideg EPU EPU
3962144 Selma Valentina Aparecida Mans da Cruz EPU EPU
4288566 Tayssa Mattos Silva EPU EPU
4715556 Daniele Cristina Leite Zonotel AMP AMP
9619270 Giovanna Macedo Rodrigues AMP AMP
5374986 Ingrid Aparecida Camargo dos Santos AMP AMP
7911726 Júlia Bernegossi Ferreira AMP AMP
8996341 Murilo Ferlin Amaro AMP AMP

05 – Mecânica Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
8179137 André Marco Uchoa Sanches EPU EPU
6785520 Gabriel Rossini Pinto EPU EPU
0575007 Gustavo Manesco EPU EPU
8206350 João Henrique Capuvilla Galhardo EPU EPU
9924554 Rafael Mariuzzo Lemos EPU EPU
3706444 Vinícius Oberdan Dias da Cunha EPU EPU
6489903 Vitor Borges Aguileira EPU EPU
8156778 Vitor Bruno Cardoso dos Santos EPU EPU
8820052 Allyson Gomes de Souza AMP AMP
0108284 Matheus Brocanelli Valencio AMP AMP
5013487 Pietro Gutiérrez García-Urrutia AMP AMP
7045817 Walter Martins de Souza Neto AMP AMP

06 – Qualidade Integrado ao Ensino Médio Diurno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
3387641 Layza Mota de Oliveira PPI AMP
1388473 Maria Eduarda Sotolani Neves PPI AMP
8067142 Sofia Roncolato Lauer PPI AMP
2289706 Ana Julia Souza Tavares EPU EPU
6843771 Camily Vitória Moreira Caetano EPU EPU
8428721 Gianna Maria Fernandes EPU EPU
7299089 Ketsia Freita Primo EPU EPU
4441727 Beatriz Poncio AMP AMP
6086788 Elisa Soares Bueno AMP AMP
0680812 Heloisa Cristina Ortiz AMP AMP
5752391 Lorena Maligieri AMP AMP
3207933 Miryam Marcele Defanti Araújo AMP AMP

25 – Mecânica Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
5416389 Gustavo Furlan dos Santos PPI AMP
2659110 Karoline Barbosa Figueiredo PPI AMP
5497037 Pedro Henrique Manzato Giorgino PPI AMP
0842900 Adilson Vilalva EPU AMP
1235242 Carlos Daniel Sobral Silva EPU AMP
8640643 Henrique Custódio Rodrigues EPU EPU
1226308 Júlio César França do Prado EPU EPU
1705150 Luis Gustavo da Silva EPU AMP
5492811 Rafael Nogueira Matos EPU AMP
4298938 Gabriel Julio dos Santos AMP AMP
0197276 Mateus Santos AMP AMP

26 – Qualidade Noturno

Inscrição Nome Vaga Ocupada Cota Escolhida
2596616 Glenda Pelosi Rodrigues PPI AMP
6715379 Isabela Martins de Julio PPI AMP
2224962 Kamily Victória de Santana Ribeiro PPI AMP
1030224 Letícia Cardoso dos Santos PPI AMP
9397356 Camille Ribeiro de Souza EPU EPU
1824103 Isabela Vargas de Oliveira EPU EPU
1055070 Marcos Paulo Sousa Nunes EPU EPU
4930796 Natalia Aparecida Pedro Vernini EPU EPU
2069963 Raíssa Guimarães Sales EPU EPU
6864108 Caio Henrique Rosa AMP AMP
0191966 Giulia Lyssa Felipe dos Santos AMP AMP
Colégio Técnico de Limeira